Фанат Pokemon Scarlet and Violet разрабатывает собственную эволюцию Смолива


Фанат Pokemon Scarlet and Violet разрабатывает потенциальную эволюцию для избалованного травяного/нормального типа Смолива, склоняясь в основном к травянисто-оливковой тематике.


С тех пор как игры были впервые представлены, шумиха вокруг Pokemon Scarlet and Violet неуклонно нарастала. Благодаря таким аспектам игры, как открытый мир и кооперативный мультиплеер, а также покемонам, представленным на данный момент, Pokemon Scarlet и Violet , многие поклонники покемонов с нетерпением ждут будущего.

Наряду с кооперативным мультиплеером, трейлер Pokemon Scarlet and Violet также раскрыл дату выхода, подтвердив, что релиз состоится в пятницу, 18 ноября 2022 года. Это означает, что, независимо от появления дальнейшей информации, поклонникам не придется долго ждать выхода игр.

СВЯЗАНО: Фанаты Pokemon Scarlet и Violet разрабатывают свои собственные блестящие варианты стартеров

Это волнует и возбуждает поклонников игры, и в типичной для покефанов манере многие взялись за создание дизайна потенциальных покемонов, которые могут появиться в играх. Один фанат посвятил статью созданию блестящей версии Pokemon Scarlet and Violet's Pawmi, предложив 3 возможных варианта покемона. Многие другие фанаты создали теоретические эволюции для выпущенных покемонов, а один фанат недавно посвятил статью Смоливу и его потенциальной эволюции.

эволюция Смолива от покемонаСкарлетВиолет

Пользователь Reddit LaundyLady разместил на сайте арт, на котором изображена потенциальная эволюция крошечного оливкового покемона; с оливками на руках и голове, травянистым платьем и оливковой веткой, обвивающей голову, безымянный покемон, безусловно, продолжает оливковую тему своего меньшего собрата. Как и в случае с другим фанатским Pokemon Scarlet and Violet эволюцией Лечонка, LaundyLady взяла оригинального покемона и значительно дополнила его оригинальную тему, в данном случае решив довести до совершенства оливковый аспект. Можно сделать предположение, что этот покемон может быть последней эволюцией Смолива в линии из 3 покемонов из-за большого количества различий между ними.

Выбор дизайна LaundyLady также направляет Смолива в гораздо более травянистое русло, чем то, что наблюдается в теориях других фанатов. Например, преобладающая теория гласит, что Смолив Pokemon Scarlet and Violet станет первой эволюционной линией травяного огня; так считают в первую очередь из-за связи между оливками и маслом/приготовлением пищи, а также из-за того, что Смолив был показан как травяной/нормальный тип. В Покемонах Глум и Беллоссом являются единственными случаями, когда покемон двойного типа теряет тип без его замены; это дало повод фанатам выдвинуть теорию, что, поскольку Смолив имеет нормальный тип, этот тип в конечном итоге будет заменен другим, более уникальным типом.

Будет ли этот тип огненным или нет, неясно; LaundyLady не указала тип своего рисунка, но похоже, что это будет тип чистой травы. Возможно, Смолив сохранит обычный тип на протяжении всех своих эволюций, но до ноября поклонникам остается надеяться, что в серии впервые появится травяной/огненный тип.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.