По сообщениям, EA собирается анонсировать несколько крупных игр в июле


По сообщениям, компания Electronic Arts готовится к индивидуальному анонсу нескольких крупных игр из своих самых популярных франшиз в июле.


Electronic Arts - одна из нескольких компаний, которые решили пропустить июньские крупные мероприятия по анонсу игр, подтвердив, что в этом году она не будет проводить мероприятие EA Play. Вместо этого Electronic Arts заявила, что объявит о своих предстоящих игровых релизах на 2022 год, "когда они будут готовы". Возможно, июнь не вписался в расписание, но похоже, что июль подойдет гораздо лучше. По сообщениям, EA планирует индивидуально анонсировать три крупных игровых релиза в июле, включая предстоящие игры FIFA, Need for Speed и Skate.

По данным инсайдерского источника Тома Хендерсона, анонс всех трех игр предварительно запланирован на июль. Как уже отмечалось, не планируется единого мероприятия, на котором будут показаны игры, скорее всего, они будут представлены в виде отдельных анонсов. Конкретные даты каждого анонса в отчете не указаны. Однако Хендерсон сообщает, что ему сказали, что анонсы FIFA и Need for Speed состоятся во второй половине июля.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: FIFA 23 представит кросс-игру между консолями и ПК

FIFA 23 - это игра, с которой большинство поклонников франшизы уже знакомы, и анонс более чем ожидаем. Несколько важных деталей об игре уже были подтверждены EA. Например, FIFA 23 будет включать в себя как мужскую, так и женскую лиги, в том числе турниры Кубка мира для обоих полов. EA также ранее заявляла, что в FIFA 23 будет реализована полноценная кросс-игра - функция, опробованная в FIFA 22. Возможно, самым важным является то, что это последняя футбольная игра EA, на которой будет использоваться брендинг FIFA. В 2023 году и далее она будет известна как EA Sports FC.

Skate - еще одна игра, которая ранее была официально подтверждена EA. Следующий Skate был подтвержден во время онлайн-презентации EA Play в июне 2020 года, хотя в то время было подтверждено, что он находится на очень ранней стадии разработки. Обычно игру называют Skate 4, даже если официальное название не было объявлено, новая игра станет первой Skate, выпущенной с 2010 года.

Новый Need for Speed станет самым интригующим анонсом из трех. Codemasters, недавно приобретенная EA, в начале этого года подтвердила, что работает над новой Need for Speed совместно с Criterion. По слухам, это будет эксклюзивная гоночная игра для следующего поколения. Однако вокруг новой Need for Speed остается много вопросов, например, действительно ли в ней будут "элементы аниме" или это просто странный слух.

Поклонникам серий FIFA, Need for Speed и Skate, вероятно, не придется долго ждать новой информации, если это сообщение окажется правдой. До начала июля остались считанные дни, и даже если анонсы не состоятся до конца месяца, EA, вероятно, будет дразнить анонсами заранее.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.