Фанат Final Fantasy 14 3D печатает значки Crystalline Conflict PvP


Фанат Final Fantasy 14 разработал и 3D-печатает значки для всех шести рангов, которые игроки могут получить в новом режиме игры Crystalline Conflict PvP.


Режим PvP Crystalline Conflict в Final Fantasy 14 стал абсурдно популярным с момента его появления в версии 6.1. Один из поклонников Final Fantasy 14 разработал и 3D-печатал шесть различных рангов значков, которые игроки могут получить в новом режиме игры.

Значки Crystalline Conflict были разработаны поклонником Final Fantasy 14 и Redditor NotJannet. Талантливый 3D-художник, NotJannet разработал и напечатал десятки различных предметов из Final Fantasy 14.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Final Fantasy получил на свой день рождения торт на тему FF14

Одной из их последних работ стали значки PvP рангов, введенные в Final Fantasy 14 в быстро развивающемся режиме Crystalline Conflict. Существует шесть различных значков, представляющих ранги, которых могут достичь игроки: Бронзовый, Серебряный, Золотой, Платиновый, Алмазный и Кристальный. Значки имеют яркие детали и цвета, несмотря на то, что они размером с магнит на холодильник - именно такими их сделал NotJannet.

Наконец-то закончил 3D-печать всех значков ранга PVP :D из ffxiv

PvP-магниты - далеко не первая вещь, которую разработал NotJannet. До Endwalker они разработали все 26 различных типов аллаганских камней в Final Fantasy 14, и уже создали новые версии, найденные в получившем одобрение критиков расширении этого года. NotJannet создал множество других предметов, от фантов, настоек и осколков Аетерны до важных предметов из главного сценарного задания Final Fantasy 14, включая кристаллы Созыва, гарлейское радио и шарлейское устройство телепортации.

Коллекция 3D-печати пополняется :D из ffxiv

NotJannet's Игроки Final Fantasy 14 всегда впечатлены их работой. Создаваемые ими предметы отличаются исключительным качеством, поэтому неудивительно, что на сегодняшний день они продали более 400 предметов. Все их работы, а также файлы для 3D-печати доступны в их магазине Etsy, NotJannetDesign.

Первый сезон Crystalline Conflict в Final Fantasy 14 заканчивается 28 января. Игроки, участвовавшие в рейтинговом режиме Crystalline Conflict, получат наборы Adventure Plate для своего высшего ранга, что позволит им продемонстрировать свои значки PvP ранга в игре. Если эти игроки также купят магниты NotJannet, они смогут использовать свои таблички приключений и вне игры.

Новое Прямое письмо от продюсера для Final Fantasy 14 состоится в пятницу, 1 июля, и позволит игрокам впервые взглянуть на патч 6.2. Помимо новых квестов основного сценария, рейдов и испытаний, 6.2 также добавит в игру новый тип аллаганского томастона. Можно с уверенностью предположить, что NotJannet не заставит себя долго ждать, чтобы добавить новую валюту в свою постоянно растущую коллекцию.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.