Игрок Elden Ring создает Альберта Эйнштейна


Преданный поклонник Elden Ring использует инструменты настройки персонажа игры, чтобы создать Альберта Эйнштейна в игре The Lands Between.


Elden Ring , последняя игра от FromSoftware, дает геймерам возможность контролировать игровой процесс. Игроки могут выбирать свой класс, оружие, занятия и определенные способности. Они также могут использовать эпического создателя персонажей Elden Ring для создания уникальных и детальных аватаров. Некоторые преданные поклонники игры даже взялись за воссоздание реальных людей в игре, как, например, пользователь Reddit, который недавно опубликовал сходство с известной исторической фигурой, которую он создал.

Есть много вещей, которые Elden Ring делает лучше, чем другие игры FromSoftware, в том числе создание персонажа. Создатель позволяет игрокам полностью настраивать своих персонажей, поэтому неудивительно, что некоторые поклонники с богатым воображением решили использовать всю мощь внутриигровых инструментов игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок кольца Элдена указывает на жуткую деталь в короне посланника

На недавней фотографии на Reddit пользователь oEmersonKs показал свое творение, которое выглядит почти идентично Альберту Эйнштейну. Персонаж имеет причудливый вид, который, несомненно, сделает исследование открытого мира Elden Ring истеричным. Аватар, вдохновленный Эйнштейном, был создан с помощью внутриигровых инструментов, чтобы сформировать все - от глаз до подбородка. OEmersonKs - едва ли не первый человек, который использовал создателя персонажа для того, чтобы сделать кого-то знаменитым, хотя его творение определенно является одним из самых тщательных.


Конечно, эстетика аватара не связана со сложностью титула. Но способность к воображению - это то, что многие видеоигры старательно развивают, и тот факт, что Elden Ring делает это так хорошо, не повод для насмешек. Действительно, многие аспекты игры, такие как внутриигровое исследование и обширные подземелья, заставляют игроков проявлять творческий подход, чтобы добиться успеха. Хотя нельзя отрицать, что настройка персонажа в Elden Ring - один из самых очевидных и забавных примеров творческого подхода к игре.

Большинство игроков не обладают достаточным терпением или навыками, чтобы создавать такие детальные аватары, как у oEmersonKs. К счастью, это не главное. Elden Ring - сложная игра, которая иногда может быть очень разочаровывающей. Но благодаря таким внутриигровым инструментам, как создатель персонажа, FromSoftware дарит игрокам множество исключительно радостных впечатлений. Некоторые геймеры прошли Elden Ring несколько раз, в то время как другие довольствуются тем, что исследуют земли Междуземья, так и не завершив игру полностью. Однако независимо от того, кто играет, Elden Ring дает возможность задуматься и увлекает поклонников на каждом шагу.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.