Monster Hunter Rise: Sunbreak дразнит новую функцию Palamute


Capcom разместила милое тизерное видео, намекающее на новую функцию Palamute, которую игроки могут ожидать в Monster Hunter Rise: Sunbreak.


Запуск масштабного расширения Monster Hunter Rise: Sunbreak от Capcom уже не за горами. Волнение игроков, вероятно, достигло апогея, тем более что в последнем трейлере Monster Hunter Rise: Sunbreak было представлено много новой информации и подробностей игрового процесса. И Capcom продолжает раскрывать новые возможности обновления через свои социальные сети, недавно опубликовав видео, в котором рассказывается о новой функции Паламута в Sunbreak.

Capcom, похоже, не ошиблась, назвав Sunbreak масштабным расширением, учитывая весь новый контент, который оно добавит в игру. Игроки смогут исследовать новые территории вокруг аванпоста Эльгадо, вернуться на вернувшуюся карту Джунгли и даже отправиться на охоту вместе с любимыми NPC благодаря квестам последователей Monster Hunter Rise: Sunbreak. Более того, Capcom пообещала, что после выхода расширения будет доступно множество других материалов, в том числе новые монстры, задания и карты.

СВЯЗАНО: Monster Hunter Rise: Sunbreak добавит новые возможности камеры

На официальном аккаунте в Twitter команда опубликовала невероятно милое видео, в котором куклы Палико и Паламут проникают в реальную штаб-квартиру Capcom. Цель Monster Hunter Rise: Sunbreakохотничьих компаньонов заключалась в том, чтобы узнать, смогут ли они найти новые секреты, касающиеся грядущего расширения. К концу видеоролика куклам удалось найти конфиденциальный документ под названием "Palamute Pouch". Однако прежде чем они смогли раскрыть подробности об этой функции, марионетки были пойманы и отчитаны директором Sunbreak Йошитаке Судзуки.

Информация о мешочке Паламута до сих пор не была открыто раскрыта или рассказана в официальных материалах кампании. Однако сообщество игры, похоже, уже обнаружило эту особенность. В ответах на сообщение в Twitter говорится, что подсумок Паламута можно увидеть и использовать в демоверсии Monster Hunter Rise: Sunbreak доступной для загрузки. По словам сообщества, эта функция добавляет еще один ряд пространства в инвентаре, что позволяет игрокам хранить больше собранных предметов, когда их основная сумка уже заполнена.

До выхода Monster Hunter Rise: Sunbreak осталось всего несколько дней, и фанатам не придется долго ждать, чтобы наконец-то самим оценить все захватывающие новые возможности. Заядлые игроки уже готовы охотиться на всех новых и новых монстров, наборы движений которых, вероятно, были обновлены и оптимизированы для расширения. А поскольку Capcom уже представила дорожную карту предстоящих бесплатных обновлений игры, сообществу будет чем заняться и через несколько месяцев после запуска игры.

Monster Hunter Rise уже доступна для PC и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.