Игрок Elden Ring представляет, как выглядела бы Маления без Алой Гнили


Фанат "Кольца Эльдена" делится своим пользовательским дизайном персонажа игрока для переосмысленной версии Малении, если бы она не была поражена алой гнилью.


История Elden Ring - это сложная паутина персонажей, связанных с различными богами и группами, и что еще больше усложняет понимание этой истории, так это то, что игра никогда не объясняет игроку ничего из этого. Геймерам остается собирать информацию из диалогов и описаний предметов, чтобы составить хронологию событий и многочисленных персонажей. Игроки выяснили, что самые могущественные существа в истории Elden Ring известны как Внешние Боги, которые представляют собой бесформенные и часто элементарные сущности с неясными целями в Междуземье.

Одним из самых загадочных Внешних Богов в Elden Ring является Внешний Бог Алой Гнили, который отвечает за цветущую гниль, поражающую многих персонажей в Elden Ring и во всей области Caelid. Считается, что сам Внешний Бог запечатан под Озером Гнили, поэтому игрок никогда не столкнется с ним напрямую. Таким образом, Алая Гниль стала синонимом другого персонажа, с которым игроки могут столкнуться, - Малении, клинка Микеллы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Кольца Элдена указывает на жуткую деталь о короне посланника

Помимо того, что Маления - самый сложный босс в Elden Ring, этот персонаж также невероятно важен для сюжета игры, поскольку она является одним из осколочных полубогов, детей королевы Марики. В частности, Маления - одна из двух проклятых близнецов, родившихся у Марики и Радагона, и с самого рождения поражена Алой Гнилью. Пользователь Reddit под ником legatii использовал создателя персонажей Elden Ring, чтобы создать то, как, по его мнению, выглядела бы Маления без этого проклятия Алой Гнили.


Алая гниль поразила все тело Малении, и она уже потеряла руку и ногу, а также вторую ногу ниже колена, но персонаж legatii показывает, как Маления могла бы выглядеть без Алой гнили. Пользователь Reddit утверждает, что вдохновение для создания персонажа он черпал не только у Малении, как она существует в игре, но и у ее игрового отца Радагона, ведь именно от него Маления получила свои огненно-рыжие волосы, похожие на волосы ее сводного брата Радана.

Маления все еще является Эмпирейским персонажем, способным стать Элден Лордом, что означает, что Маления не только достаточно сильна, чтобы сдержать Алую Гниль, которая поглощала ее всю жизнь, но и стала одним из самых могущественных воинов Elden Ring. Поэтому гораздо более сильная и свободная от Алой Гнили версия Малении должна быть ужасающей концепцией для игроков, которые уже боролись с боссом Малении в Elden Ring.

Хотя Маления борется со своим проклятием Алой Гнили, известно, что она использует его как оружие, когда сталкивается с поражением. Первый раз это произошло против генерала Радана в событиях, предшествующих истории Elden Ring, а второй раз - во второй фазе боя ее босса с игроком.

Elden Ring доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.