Изображение показывает игры Grand Theft Auto, запущенные на пяти поколениях консолей PlayStation одновременно


Фанат Grand Theft Auto демонстрирует свои консоли PlayStation пяти поколений, на которых одновременно запускаются разные игры GTA.


Хотя франшиза Grand Theft Auto по-прежнему является одним из самых больших производителей денег во всей игровой индустрии, Grand Theft Auto 5 - это последняя игра в серии, которую выпустила Rockstar. Вышедшая в 2013 году на PlayStation 3 и Xbox 360, GTA 5 до сих пор имеет развивающуюся онлайновую составляющую, которая регулярно получает обновления и контент, но, разумеется, фанаты с нетерпением ждут достойного продолжения.

Конечно, тот факт, что Rockstar действительно готовит достойное продолжение GTA 5, хорошо известен на данный момент, но нет никакой реальной информации о загадочном названии в любом виде, форме или виде. Поклонники Grand Theft Auto, такие как пользователь Reddit F1ash8ang, предоставлены сами себе, когда речь заходит о том, как развлечь себя, не вникая в многопользовательскую составляющую GTA 5. В этом конкретном случае F1ash8ang предложил интересную идею.

СВЯЗАНО: Grand Theft Auto 6 Fan Imagines What the GTA 6 Map Will Look Like

Хотя новая GTA 5 Expanded & Enhanced версия для консолей последнего поколения действительно обновила игру для нового оборудования, ее главная фишка - сетевой режим, а одиночная игра не получила много нового контента. F1ash8ang решил направить свое празднование юбилея франшизы Grand Theft Auto в другое русло, и они сделали это, подключив пять различных поколений консоли PlayStation для запуска различных версий GTA, начиная с Grand Theft Auto 2 и заканчивая последней версией серии.

Только потому, что вы можете, не значит, что вы должны... 5 поколений PlayStation в одно и то же время от playstation

F1ash8ang даже сказал, что у него уже готовы консоли PlayStation Portable и Vita со своими версиями Grand Theft Auto, что еще больше подчеркивает его статус суперфанатов GTA. Хотя GTA 5 была существенно обновлена для переиздания на платформах следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series, тот факт, что новой GTA не было уже почти десять лет, не остался незамеченным сообществом.

Сосредоточившись на выпуске масштабных обновлений контента для GTA Online на протяжении многих лет, Rockstar в итоге сделала ставку на свое многопользовательское сообщество, и все это время поклонникам классических однопользовательских игр франшизы было не на что надеяться. Естественно, Grand Theft Auto 6 должна решить эту проблему после своего выхода, но Rockstar еще не представила игру в каком-либо значимом качестве.

Тем временем поклонники франшизы, такие как F1ash8ang, могут сравнить и сопоставить GTA 5 с GTA 4 , а также некоторые из ранних игр серии, чтобы увидеть, как развивалась франшиза на протяжении многих лет. Неизвестно, насколько далеко Rockstar зайдет в GTA 6 , когда она наконец-то будет анонсирована, но взгляд на предыдущие работы Rockstar может дать поклонникам пару идей о том, что может произойти дальше.

Grand Theft Auto 5 уже доступна на PC, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.