Стоп-моушен анимация покемонов показывает Лечонка, собирающего ягоды


Поклонник игры Pokemon Scarlet and Violet создал милое анимационное видео, в котором показан новый покемон-боровичок Лечонк.


Прошел почти месяц с тех пор, как Pokemon Scarlet и Violet сообщили общественности дату своего официального релиза. Последний трейлер Pokemon Scarlet and Violet поделился с общественностью более подробной информацией об игре, в том числе о появлении новых покемонов, таких как Pawmi, Smoliv и Lechonk. Похоже, что фанаты до сих пор не могут забыть Лечонка, а один из них даже посвятил новому покемону-борову оригинальную анимацию, которую он создал.

Компания Pokemon Company уже обновила официальный сайт, разместив на нем большую часть информации, показанной во втором трейлере предстоящей видеоигры. Однако команда разработчиков до сих пор не раскрыла название региона в Pokemon Scarlet и Violet , позволив фанатам строить собственные предположения о местоположении и сеттинге игры. Тем не менее, учитывая, насколько активно сообщество создает новые фан-арты, похоже, что поклонники Pokemon получают огромное удовольствие от недавно появившихся карманных существ, несмотря на их ограниченное количество.

СВЯЗАНО: Фанат Pokemon Scarlet and Violet разрабатывает свою собственную эволюцию Смолива

Один поклонник Pokemon недавно поделился оригинальной анимацией, которую он создал, посвященной новому свиному покемону Лечонку. В сообщении Nico_Dayo на Reddit их короткое видео демонстрирует фигурку Лечонка, который, похоже, охотится в кустах, собирая ягоды. По словам художника, они сами создали фигурку Лечонка и даже поделились ссылкой на свое обучающее видео о том, как они сделали эту фигурку. Учитывая, что некоторые виды свиней используются для охоты за трюфелями в реальной жизни, Nico_Dayo, вероятно, использовали это в качестве вдохновения для Лечонка, охотящегося за ягодами, для своей милой анимации.

[OC] Просто маленький Лечонок собирает ягоды на день у покемона.

Nico_Dayo - один из многих поклонников Pokemon , которые создали фан-арт, основанный на новых карманных существах из Pokemon Scarlet и Violet . Хотя большинство членов сообщества, похоже, очень увлечены Лечонком, другие также посвятили много времени Смоливу, Пауми и легендарным покемонам Корайдону и Мирайдону. По мере приближения запуска игры и появления новых покемонов, которые будут включены в 9-е поколение, сообщество, вероятно, будет иметь гораздо больше ресурсов для подпитки своего творчества.

Второй трейлер Pokemon Scarlet и Violet показал лишь несколько новых карманных существ, и фанаты, вероятно, надеются, что команда разработчиков раскроет больше информации в будущих обновлениях. Поскольку в новой видеоигре предстоит исследовать целый новый регион, сообщество Pokemon вероятно, будет очень заинтересовано в том, чтобы узнать больше о возможных эксклюзивных для региона покемонах, новых эволюциях Eevee, блестящих вариантах и многом другом.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.