Фанат Fall Guys сделал рабочий контроллер, похожий на одного из бобов игры


Фанат игры Fall Guys: Ultimate Knockout демонстрирует контроллер, который он сделал в честь персонажей игры.


Fall Guys: Ultimate Knockout - одна из самых популярных игр для вечеринок в последнее время. Игроки соревнуются в раундах на этапах, состоящих из различных препятствий, пытаясь остаться последним. Игра приобрела большую популярность, настолько, что сейчас существует версия Монополии , основанная на Fall Guys .

Одним из самых запоминающихся аспектов игры Fall Guys являются персонажи, за которых играют геймеры, получившие название "Бобы". Игроки могут настраивать Fall Guys Beans в самых разных нарядах, чтобы выделяться из толпы в каждом раунде, завоевывая короны в своем собственном стиле. Персонажи стали частью поп-культуры видеоигр благодаря своей милой и простой эстетике.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Fall Guys - идеальная игра в жанре Battle Royale для Nintendo Switch

Моддер, известный как Rudeism, сделал специальный контроллер в форме одного из Fall Guys' Beans, а короткое видео в Twitter показывает процесс создания контроллера, похожего на одного из культовых персонажей. В ролике Rudeism объясняет шаг за шагом, как они создали геймпад, который начался с создания кнопок, необходимых для игры в Fall Guys. Контроллер имеет семь кнопок и два джойстика, которые размещены в полом бобовидном корпусе и доступны с задней стороны. Контроллер зеленого цвета и стоит в постоянной Т-образной позе, с лицом персонажа, изображенным на передней части.

Один из комментаторов заявил, что контроллер выглядит неудобным в использовании, а другой спросил, достаточно ли он прочный, чтобы ударить им других геймеров во время игры Fall Guys . Многие написали в Твиттере, что хотели бы иметь такой контроллер, поскольку им нравится его внешний вид, а некоторые спросили, где его можно приобрести. Несмотря на то, что контроллер довольно громоздкий, это хороший коллекционный экземпляр, который будет хорошо смотреться в коллекции любого геймера.

Fall Guys недавно перешла на модель free-to-play, а также наконец-то вышла на консолях Switch и Xbox. Хотя при переходе игры на free-to-play были некоторые проблемы с серверами, Fall Guys достигла более 20 миллионов игроков в течение 48 часов после перехода. Тот факт, что игра вышла на новых консолях, вероятно, способствовал достижению этой отметки, хотя разработчик Mediatonic не сообщил, на каких системах было больше всего игроков. Хотя некоторые опасались, что качество Fall Guys упадет, когда игра станет бесплатной, до сих пор не было заметно никакого снижения стильного геймплея. Соревновательный платформер, похоже, держится, но пока только время покажет.

Fall Guys: Ultimate Knockout уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.