Ubsioft объявляет о своем появлении на Gamescom


Французский издатель Ubisoft примет участие в крупнейшем очном игровом мероприятии этого года, но одна крупная франшиза может отсутствовать на его выставке.


Медленно, но верно, после нескольких лет чисто цифровых мероприятий, вызванных пандемией COVID-19, игровые выставки возвращаются к физической аудитории. На церемонии Game Awards 2021 года присутствовали физические и цифровые зрители, и, похоже, Gamescom 2022 года последует этому примеру, надеясь стать крупнейшим очным игровым событием года после отмены E3. Даже несмотря на то, что июнь принес геймерам так много анонсов, август обещает стать большим месяцем для видеоигр: Ubisoft подтвердила свое появление на живом шоу.

Ubisoft подтвердила свое появление на Gamescom 2022, что, вероятно, даст фанатам повод посмотреть это мероприятие, так как после того, как Nintendo и PlayStation отказались от участия, казалось, что и другие крупные представители индустрии могут пропустить выставку. Однако, поскольку PlayStation и Nintendo предпочитают проводить собственные мероприятия в рамках State of Plays или Nintendo Directs, вполне логично, что владельцы платформ пропустят стороннее мероприятие, такое как Gamescom, подобно Summer Games Fest в этом году.

ССЫЛКА: PlayStation пропускает Gamescom в этом году

В то время как фанаты, вероятно, будут с нетерпением ждать предстоящих игр Ubisoft, особенно после того, как издательство объявило о работе над несколькими новыми AAA-играми, одна из его основных франшиз может пропустить Gamescom. Assassin's Creed , похоже, ожидает светлое будущее: следующая игра Assassin's Creed Rift , похоже, практически подтверждена, а амбициозный Assassin's Creed Infinity со временем выглядит все более многообещающим. Тем не менее, маловероятно, что на выставке Gamescom Ubisoft представит какую-либо из исторических экшн-игр.

Скорее всего, это связано с тем, что Assassin's Creed анонсировала собственное мероприятие в сентябре этого года. Поскольку Gamescom проходит в августе, кажется излишним вываливать кучу новостей о Assassin's Creed так близко к тому времени, когда у франшизы будет собственное мероприятие. Однако, помимо Assassin's Creed , есть множество анонсированных игр Ubisoft, которые стоит ждать с нетерпением. Кажется вероятным, что будет официальное подтверждение даты выхода Skull and Bones после того, как игра недавно получила рейтинг ESRB. Кроме того, есть Avatar: Frontiers of Pandora , выход которой ожидается в течение следующих девяти месяцев или около того.

Помимо игр, которые Ubisoft уже анонсировала, есть несколько игр, которые могут быть официально представлены на Gamescom. Такие игры, как продолжение Immortals: Fenyx Rising и The Crew 3 , по слухам, разрабатывались в начале этого года, так что, возможно, настало время для их официального анонса. Даже без Assassin's Creed тогда, кажется, у Ubisoft есть много возможностей для Gamescom.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.