Слухи: Mario + Rabbids: Sparks of Hope Дата выхода утечка


В преддверии предстоящего мини-директа Nintendo, Mario + Rabbids: Sparks of Hope, второй странный кроссовер, просочилась информация о потенциальной дате выхода.


Как и в случае с фильмами и сериалами, видеоигра, объединяющая две великие франшизы, может взбудоражить любого геймера. Некоторые игры, такие как Fortnite и Dead by Daylight , построили большую часть своей аудитории на кроссоверах. Для каждой игры-кроссовера, которая имеет смысл, как, например, франшиза Super Smash Bros. есть и такие, которые кажутся странным смешением IP. Mario + Rabbids Kingdom Battle была одной из таких игр, которая сначала привела фанатов в замешательство. Однако, когда игра вышла в 2017 году, она оказалась неожиданным хитом среди фанатов и критиков, и многие были рады, когда появилось продолжение, Mario + Rabbids: Sparks of Hope было анонсировано.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope включает в себя стратегический геймплей, аналогичный первой игре, с новым уникальным сеттингом, в котором игроки отправятся в приключение в стиле Mario Galaxy и столкнутся с новым таинственным врагом. Наряду с вернувшимися любимыми персонажами, такими как Марио, Луиджи и кролик Пич, Mario + Rabbids: Sparks of Hope в игре также появятся новые герои, такие как кролик Розалина.

СООБЩЕНИЕ: В Mario + Rabbids Spark of Hope появится кролик Розалина, показаны первые игровые кадры

С неясной датой выхода в 2022 году, установленной для Mario + Rabbids: Sparks of Hope, многие поклонники ожидали, что вскоре будет названо более точное время выхода игры, а предстоящая презентация Nintendo mini Direct покажется идеальным временем, чтобы сообщить больше информации. Однако, похоже, что дата выхода игры уже просочилась в магазин Ubisoft, где указано, что игра появится 20 октября 2022 года.

Эта дата имеет смысл, если Mario + Rabbids: Sparks of Hope все еще нацелена на дату выхода в 2022 году, не желая столкнуться с другими эксклюзивами Nintendo, такими как Splatoon 3 который выходит в сентябре, и Pokemon Scarlet и Violet которые выходят в ноябре этого года. Эта утечка из магазина Ubisoft также подтверждает, что DLC появится в Mario + Rabbids: Sparks of Hope, и с командой, которая в три раза больше, чем разработчики, работающие над Mario + Rabbids Kingdom Battle, кажется, что в сиквеле стратегической игры будет много контента.

Хотя эта утечка кажется вполне логичной и исходит от самой Ubisoft, как и любые другие игровые анонсы, не сделанные официально разработчиком или издателем, ее следует воспринимать с щепоткой соли. Поскольку на этой неделе Nintendo проведет небольшую презентацию Direct, вполне вероятно, что поклонники увидят официальное подтверждение Mario + Rabbids: Sparks of Hope даты выхода, особенно сейчас, когда в Интернете появились слухи о времени запуска.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope выйдет в 2022 году, эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.