Gotham Knights Character Spotlight Shares New Robin Gameplay


Робин из Gotham Knights, также известный как Тим Дрейк, получил новейший обзор персонажа с новым взглядом на геймплей и косметику.


Вчера, Gotham Knights объявила в коротком тизере, кто из ее играбельных протагонистов получит следующий персонаж. Не оставляя никаких двусмысленностей, Gotham Knights практически однозначно заявила, что в игре появится Робин.

Gotham Knights Главные герои, возможно, уже знакомы многим фанатам, но важно помнить, что игра действует в рамках своей собственной преемственности. Брюс Уэйн, похоже, умер, оставив роль бдительного защитника Готэм-сити Ночному крылу, Бэтгерл, Красному колпаку и Робину, и их мотивы будут раскрыты в процессе совместной работы. Теперь, в последнем прожекторе персонажей, можно взглянуть на мотивы Тайма Дрейка, а также узнать о геймплее и косметике, которых раньше не было.

СВЯЗАНО: Gotham Knights Announces Its Next Character Spotlight

Как и Найтвинг Gotham Knights в начале этого месяца, Робин сегодня представлен в собственном монтаже кинематографического геймплея. На встроенных кадрах видно, как Робин использует технологию спутниковой телепортации Лиги Справедливости для перемещения по окружению и творческого взаимодействия с врагами, запускает в воздух оглушающие снаряды и даже вращает свой складной квотерстаф для отражения выстрелов противника.


В Gotham Knights Тиму предстоит многое пережить, будучи наследником умершего Бэтмена и работая вместе с бывшими Робинами - Диком Грейсоном (Nightwing) и Джейсоном Тоддом (Red Hood). Это подчеркивается в повествовании от лица Робина. Логично, что смерть Бэтмена сильно повлияет на Робина, но он, кажется, уверенно готов оправдать ожидания Бэтмена.

Кроме стандартного для "Gotham Knights" дизайна "Новой гвардии" для Робина также показаны уникальные косметические средства, например, костюм, выполненный в стиле стелс или шиноби, и костюм, выполненный в царственном стиле 19 века. Через эти кадры можно по-новому взглянуть на банды Фракции, хотя трудно понять, принадлежат ли они к определенному режиму суперзлодеев или являются независимыми. Помимо участия в презентации, где он сопровождал Бэтгерл, этот прожектор персонажа - самый геймплейный, который фанаты видели от Чудо-мальчика.

Похоже, что скрытность является его особым умением, и поэтому периодическая телепортация с места на место может быть невероятно эффективной, как и использование креативных гаджетов. Один из таких гаджетов, показанный в прожекторе персонажа, создает голографическую приманку в окружающей среде, которая также отображает новую косметику Робина и может взорваться, когда враг ударит ее.

Бэтгерл и Красный Колпак - последние два персонажа, получившие свои собственные прожекторы, и, возможно, пройдет немного времени, прежде чем они станут общими. Эти прожекторы горячо ствуются благодаря расширенному игровому процессу, который они предлагают для каждого персонажа, и помогают фанатам лучше узнать их мотивы в Gotham Knights. Кроме того, игроки могут заранее решить, за кого они хотели бы играть, и с нетерпением ждать своего любимого персонажа, когда Gotham Knights выйдет в октябре.

Gotham Knights выйдет 25 октября для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.