Nintendo Direct Mini: Партнерская витрина с широким выбором новостей и откровений о Nintendo Switch


Настало время шоу! Владельцы Nintendo Switch, которым интересно узнать, что их ждет впереди, могут погрузиться в новую презентацию, полную игр. В новой презентации Nintendo Direct Mini: Partner Showcase" компания Nintendo представила широкий спектр игр от своих партнеров-разработчиков и издателей, которые появятся на консоли в этом году и в 2023 году. Среди них - версии для Nintendo Switch трех любимых игр Persona , более подробная информация о предстоящем сиквеле Mario + Rabbids , 10 любимых фанатами игр Mega Man , возрожденных для Nintendo Switch, новое приключение во франшизе DRAGON QUEST и первая информация о недавно анонсированных играх!

"С десятками новых игр, представленных в этом Nintendo Direct Mini: Partner Showcase, скоро появятся, игрокам есть чего ждать от Nintendo Switch", - сказал Стив Сингер, старший вице-президент Nintendo of America по связям с издателями и разработчиками. "Такая мощная демонстрация от наших партнеров-разработчиков и издателей подчеркивает многогранность Nintendo Switch, глубокую библиотеку игр, которая продолжает расширяться, развлекать и радовать".

Чтобы посмотреть Nintendo Direct Mini: Partner Showcase полностью, посетите сайт https://nintendo.com/nintendo-direct/06-28-2022/. В видеоролике были показаны новые подробности и кадры для широкого спектра игр, включая:

  • HARVESTELLA: Занимайтесь фермерством, сражайтесь и укрепляйте дружбу в новом фэнтезийном мире. Добро пожаловать в Лете, мирную деревню, где времена года окрашивают окружающую среду в яркие цвета. Ваша история начинается здесь, в этой новой ролевой игре с имитацией жизни. Занимайтесь земледелием, создавайте предметы и собирайте материалы, занимаясь повседневной жизнью, встречая по пути жителей города. Времена года плавно перетекают из весны, лета, осени и зимы. Однако в конце концов они уступят место сезону смерти, Тишине. Судьба деревни зависит от того, как вы помешаете Сезону смерти посеять хаос. Начните новую жизнь в игре HARVESTELLA, которая выйдет на Nintendo Switch 4 ноября.
  • Persona 5 Royal / Persona 4 Golden / Persona 3 Portable : Persona пробудилась - три культовые Persona игры выходят на Nintendo Switch! Спасите других от искаженных желаний, надев маску Призрачного вора в получившей признание критиков и определяющей жанр истории Persona 5 Royal, с ранее выпущенным загружаемым контентом. Кроме того, существует городская легенда о том, что ваша вторая половинка может появиться, если вы будете смотреть в систему Nintendo Switch дождливой ночью... в Persona 4 Golden. Незнакомая тишина поглощает город, люди превращаются в жуткие гробы, а потусторонние монстры под названием Shadows кишат в Persona 3 Portable, в которой также есть альтернативные маршруты главного героя! Все три игры имеют английскую и японскую озвучку, графику Full-HD и продаются отдельно. Persona 5 Royal выходит на Nintendo Switch 21 октября, а дополнительная информация о Persona 4 Golden и Persona 3 Portable появится в ближайшее время. Приготовьтесь... час полуночи приближается!
  • Mario + Rabbids Sparks of Hope: Разношерстная команда Марио, его друзей и героических кроликов - теперь к ним присоединился Боузер - отправляется в галактическое приключение в последней игре Mario + Rabbids! Галактике грозит вселенская беда, когда темная сущность, Курса, хочет поглотить всю ее энергию. При этом она попытается захватить Искры, существ, родившихся в результате слияния Люмы и Кроликов, и лишить их энергии. Теперь команда должна путешествовать по космосу, чтобы спасти Искры от захвата Курсы и дать отпор в тактических, динамичных сражениях. Возглавьте команду из трех героев и используйте разнообразные инструменты, чтобы перемещаться по полю боя, обходить врагов с флангов и находить возможности помешать им. Mario + Rabbids Sparks of Hope выходит на Nintendo Switch 20 октября. Предварительные заказы начинаются сегодня в Nintendo eShop и в магазине My Nintendo Store на Nintendo.com.
  • LIVE A LIVE: Вас ждут многочисленные истории с разными героями, временными периодами и стилями игры. Множество героических историй разворачиваются в различных эпохах в этой классической ролевой игре, теперь в HD-2D! LIVE A LIVE выходит на Nintendo Switch 22 июля, но уже сегодня в Nintendo eShop будет доступна демо-версия с началом трех глав. Ваши сохранения из демоверсии могут быть перенесены в полную версию игры после покупки. Начните свою эпическую легенду о нескольких эпохах уже сегодня! Кроме того, не забудьте посмотреть специальное шоу Treehouse, посвященное LIVE A LIVE.
  • MONSTER HUNTER RISE: SUNBREAK: Помимо новой сюжетной линии, в этом чудовищном расширении для MONSTER HUNTER RISE появятся новые монстры, новые боевые возможности, новые локации, сложность квестов ранга "Мастер" и другие захватывающие особенности! Отправляйтесь через море в аванпост Эльгадо, где вам предстоит исследовать могущественных существ, известных как Три Лорда - громадного зверя Гарангольма, ледяного волка-виверна Лунагарона и главного Старшего Дракона расширения, вампирического Мальзено. Помимо трех лордов, в SUNBREAK появится множество других монстров и даже любимые фанатами виды из предыдущих игр MONSTER HUNTER! Играйте в одиночку, охотьтесь с кем угодно через локальное соединение* или присоединяйтесь к трем другим охотникам в сетевой кооперативной игре!** Восстаньте вновь и присоединитесь к охоте, когда игра выйдет на Nintendo Switch 30 июня. Предварительные заказы уже доступны в Nintendo eShop и в магазине My Nintendo Store на Nintendo.com.
  • Portal: Companion Collection: Отмеченный наградами геймплей, мрачный юмор и революционные исследования приходят на Nintendo Switch. Нарушите законы пространственной физики так, как вы никогда не думали, с помощью экспериментального портального устройства. Решите умопомрачительно странные головоломки и сразитесь со смертельно изобретательным, помешанным на власти ИИ по имени GLaDOS. Познакомьтесь с расширенным составом персонажей, прокладывая свой путь через опасные, никогда ранее не виданные области лабораторий и более разнообразные портальные головоломки. Кроме того, Portal 2 включает режим кооперативной игры с локальным*, разделенным экраном* и сетевым мультиплеером**, так что вы и ваш друг сможете действовать и думать сообща. Дружелюбные кубики и смертоносные турели из игр Portal и Portal 2 устремляются к вам в Portal: Companion Collection, когда она выйдет на Nintendo Switch... сегодня позже!
  • Minecraft Legends: Мир Minecraft встречается с экшен-стратегическим геймплеем в Minecraft Legends. В прекрасную землю, окруженную богатой природой, вторгаются враги из другого измерения! Объединитесь с союзниками и сразитесь с этой чудовищной силой, угрожающей миру. Какие тайны ждут вас в этой новой, но знакомой вселенной? Minecraft Legends выходит на Nintendo Switch в 2023 году.
  • Sonic Frontiers: Вращайтесь в новой зоне! Новейший экшен Соника стартует на ярких островах Звездопада, где обитает загадочная и древняя цивилизация. Пробирайтесь по крутым холмам, используйте окружающую обстановку в своих интересах и свободно мчитесь по огромной открытой зоне, используя все преимущества скоростных навыков Соника. Что ждет Соника на этих странных островах? Разгонитесь до новых высот и испытайте острые ощущения от высокой скорости и свободы в открытой зоне. Sonic Frontiers выходит на Nintendo Switch в этот праздничный день.
  • Blanc: Олененок и волчонок должны работать вместе, чтобы найти дорогу домой через снежную пустыню в созданном вручную мире Blanc. В этом эмоциональном приключении эти маловероятные друзья должны координировать свои действия и использовать свои индивидуальные сильные стороны, чтобы преодолеть препятствия окружающей среды и пройти через холодные дикие земли. В игре Blanc полностью отсутствует текст, а совместная локальная* и сетевая игра** делает ее привлекательной для всех. Создайте неожиданную связь в игре Blanc , которая выйдет в качестве эксклюзива для консоли Nintendo Switch в феврале 2023 года.
  • Возвращение на Остров Обезьян: Аррр! Приключение с разбойниками возвращается! Return to Monkey Island - это неожиданное, захватывающее возвращение создателя серии Рона Гилберта, которое продолжает историю легендарных приключенческих игр The Secret of Monkey Island и Monkey Island 2: LeChuck's Revenge . Отважные пираты будут решать головоломки и исследовать острова с помощью продуманной эволюции классического геймплея point-and-click. В игре Return to Monkey Island, которая впервые выйдет на консолях Nintendo Switch в этом году.
  • Disney Dreamlight Valley: Проживите волшебную жизнь вместе со своими друзьями из Disney и Pixar в этой игре, имитирующей жизнь! Долина Дримлайт когда-то была идиллической страной, где герои Disney и Pixar жили в гармонии, пока Забвение не превратило эту мечту в кошмар. Теперь вам предстоит вернуть волшебство в долину Дримлайт. Исследуйте разнообразные миры этой страны и установите прочные дружеские отношения с героями и злодеями в мире, где вы можете свободно настраивать свой аватар, чтобы стать тем, кем вы мечтаете быть. Disney Dreamlight Valley выходит на Nintendo Switch 6 сентября в режиме раннего доступа.
  • DRAGON QUEST TREASURES: Это рай для охотников за сокровищами! Мечта двух братьев и сестер об охоте за сокровищами становится реальностью, когда они попадают в волшебное и загадочное королевство Дракония. Эрик и Миа, а также их милые спутники Пуррсула и Поркус объединяются со зверинцем искусных монстров, чтобы отыскать манящие сокровища в этом спин-оффе сериала DRAGON QUEST. Огромные богатства только и ждут, чтобы их нашли! X обозначает место, когда DRAGON QUEST TREASURES выйдет на Nintendo Switch 9 декабря.
  • NieR:Automata The End of YoRHa Edition: Получивший признание критиков мир NieR:Automata вторгается на Nintendo Switch! Когда машинные формы жизни из другого мира нападают без предупреждения, высвобождая новый тип угрозы, человечество покидает Землю и укрывается на Луне. В роли 2B, члена военных сил андроидов YoRHa, погрузитесь в жестокую битву за возвращение планеты. Эта версия игры NieR:Automata включает в себя ранее выпущенные DLC, а также костюмы, эксклюзивные для версии для Nintendo Switch. Отвоевывайте Землю в игре NieR:Automata The End of YoRHa Edition, которая выходит 6 октября. Предварительные заказы начинаются сегодня в Nintendo eShop и в магазине My Nintendo Store на Nintendo.com.
  • Little Noah: Scion of Paradise: В этой казуальной игре в жанре roguelite action вы играете за юную алхимичку Ноа, которую сопровождает ее раздражительный кот Зиппер. Во время шторма Ной попадает в древние руины. Планировка этих многоуровневых подземелий меняется каждый раз, когда вы входите в них. Набирайте союзников, которых называют лилипутами, и используйте предметы, которые вы собираете, чтобы бросить вызов врагам и уничтожить боссов. Если во время приключения вы выбыли из строя, вы можете использовать заработанные предметы, чтобы восстановить силы и вернуться сильнее, чем когда-либо. Составляйте комбо и выполняйте мощные элементарные атаки, чтобы победить врагов. Little Noah: Scion of Paradise выходит на Nintendo Switch... сегодня!
  • RPG Time: The Legend of Wright: Присоединяйтесь к начинающему создателю игр Кента в нарисованном от руки приключении, чтобы спасти мир в его последнем творении "Легенда о Райте". Это приключение, происходящее в блокноте Кента, охватывает более 200 страниц, где вам придется рисовать, стирать, решать головоломки и даже обращаться к удобному внутриигровому калькулятору. Каждый раз, переворачивая страницу, вы открываете для себя новый способ игры. RPG Time: The Legend of Wright выходит на Nintendo Switch 18 августа. Предварительные заказы начинаются сегодня в Nintendo eShop и в магазине My Nintendo Store на Nintendo.com.
  • Lorelei and the Laser Eyes: Приготовьтесь погрузиться в сюрреалистические загадки и леденящую душу историю в этой современной игре-головоломке. Разгадайте загадку игры Lorelei and the Laser Eyes, которая впервые выйдет на консолях Nintendo Switch в 2023 году.
  • DORAEMON STORY OF SEASONS: Друзья Великого Королевства: Дораэмон, Ноби и их друзья приземляются на неизвестной планете и решают помочь новому другу исполнить его мечту - заняться сельским хозяйством! Вспахивайте поля, собирайте урожай и ухаживайте за животными. Вы даже можете использовать секретные гаджеты Дораэмона, чтобы заниматься фермерством в мгновение ока! Отдыхайте в компании друзей, ешьте вкусные блюда и ловите рыбу. А в локальной игре* вы с приятелем можете вместе построить ранчо! DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom выходит на Nintendo Switch в этом году.
  • Mega Man Battle Network Legacy Collection: Десять игр Mega Man Battle Network, изначально выпущенных на Game Boy Advance, выходят на Nintendo Switch! Управляйте MegaMan.EXE в сетевом бою и используйте Battle Chips для получения разрушительных способностей. Эта коллекция включает галерею с более чем 1 000 иллюстраций и музыкальный режим, содержащий более 150 песен из всех игр серии. Mega Man Battle Network Legacy Collection выйдет на Nintendo Switch в 2023 году. Полная коллекция также будет доступна в цифровом виде в виде отдельных томов: Mega Man Battle Network Legacy Collection Vol. 1 и Mega Man Battle Network Legacy Collection Vol. 2.
  • Super Bomberman R 2: Новая игра Bomberman выходит на Nintendo Switch! В дополнение к классическим режимам экшен-лабиринта Bomberman , полюбившимся фанатам, в игру вступает новый режим Castle Mode! Команда до 15 игроков*/** должна проложить себе путь к сундукам с сокровищами, пока один защитник пытается их задержать. Вы также можете создавать и делиться своими собственными сценами сражений. Получите удовольствие, когда Super Bomberman R 2 выйдет на Nintendo Switch в следующем году.
  • PAC-MAN WORLD Re-PAC: Ремейк игры PAC-MAN WORLD скоро выйдет! Семья PAC-MAN'а была похищена! Чтобы спасти их, он отправляется на остров призраков. Срази врагов с помощью PAC-DOTS, rev-roll, butt-bounce и ... гигантского PAC-MAN?! От скоростных погонь до галактических побегов, вы будете исследовать всевозможные забавные уровни. Спасите PAC-FAM в PAC-MAN WORLD Re-PAC, выходящей на Nintendo Switch 26 августа.
  • RAILGRADE: Все на борт! В симуляторе управления RAILGRADE вам предстоит построить железнодорожные системы для эффективной транспортировки грузов и помочь восстановить экономическое процветание промышленной колонии. Выполняйте различные задания, чтобы подготовить каждый груз к доставке в пункт назначения. Ваши стратегии будут меняться в зависимости от различных факторов, таких как количество и длина поездов, какие ресурсы необходимо приобрести и как перевезти груз из пункта А в пункт Б. RAILGRADE выйдет на Nintendo Switch этой осенью.
  • Captain VelvetMeteor: The Jump+ Dimensions: В этом тактическом экшене вы познакомитесь с Дэмиеном, молодым парнем, который только что переехал в Японию. Одинокий, Дэмиен погружается в свое воображение в роли супергероя Капитана Бархатного Метеора и открывает для себя мир героев и злодеев из своей любимой манги. Призовите на помощь персонажей Jump+, которые помогут ему выбраться из загадочного мира и победить неизвестную угрозу! Игра Captain Velvet Meteor: The Jump+ Dimensions выходит на Nintendo Switch 28 июля Предзаказы начинаются сегодня в Nintendo eShop и в My Nintendo Store на Nintendo.com.

На этой Nintendo Direct Mini: Партнерская витрина также включала в себя показ интересных игр для Nintendo Switch, выходящих в ближайшее время, в том числе процедурно генерируемой исследовательской игры No Man's Sky, выходящей на Nintendo Switch 7 октября, и A Plague Tale: Requiem - Cloud Version***, продолжение отмеченного наградами приключения A Plague Tale: Innocence, которое выйдет на Nintendo Switch 18 октября.

Помните, что Nintendo Switch оснащена функцией родительского контроля, которая позволяет взрослым управлять контентом, доступным их детям. Более подробную информацию о других функциях можно найти на сайте https://www.nintendo.com/switch/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.