Обновление Marvels Avengers добавляет нового играбельного героя и многое другое


Последнее обновление добавляет в команду Marvel's Avengers могучего Тора, а также множество исправлений и изменений в игре.


Смена караула не является чем-то новым, когда речь идет о супергероях, когда новые имена поднимаются, чтобы занять мантии таких известных героев, как Бэтмен и Капитан Америка. Тор ничем не отличается от других. Уникальная смесь персонажей - от Бета Рэя Билла до друга Тора Волстагга - достойна того, чтобы держать в руках молот Мьёльнир. Однако в последнем обновлении Marvel's Avengers в центре внимания оказалась Джейн Фостер, поскольку к команде присоединился могучий Тор, а также несколько свежих исправлений и изменений в самой игре.

Marvel's Avengers рассказывает о Камале Хан после террористической атаки в День А, которая должна была отпраздновать День А, и вынудила титульную команду расформироваться. Хан вынуждена искать Халка, Железного человека, Тора, Черную вдову и Капитана Америку после того, как узнает, что нападение дало ей силы и поставило ее под прицел Advanced Idea Mechanics, более известной как AIM. В последующих обновлениях к команде присоединятся популярные герои Кейт Бишоп, Ястребиный глаз, Черная пантера и Человек-паук, чтобы остановить махинации AIM.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Marvel's Avengers раскрывает геймплей Джейн Фостер Тор

Как уже упоминалось выше, могучий Тор стал новым членом команды с выходом патча v2.5, как раз к возвращению Джейн Фостер в Marvel Cinematic Universe в Thor: Love and Thunder. Она получит свою собственную уникальную цепочку миссий и новую карточку вызова героя для выполнения, как и предыдущие персонажи. Также будет доступен новый набор косметических средств, чтобы настроить Могучего Тора по своему вкусу.

Патч v2.5 также приносит множество исправлений, большинство из которых направлено на кампанию и эндшпиль игры. Среди них - исправления точек спавна NPC и врагов, ошибки, связанные с задачами, и, пожалуй, самое примечательное - исправление ошибки, которая давала дополнительную репутацию фракции, перешагнувшей рубеж 50-го уровня, и возвращала всех игроков, перешагнувших его, обратно к рубежу.

Наряду с использованием последнего релиза MCU, добавление "Могучего Тора" открывает дверь для некоторых потенциальных повествовательных дуг, которые Crystal Dynamics могла бы исследовать в будущем. Время Джейн Фостер в роли Тора в комиксах олицетворяет самопожертвование, поскольку, несмотря на то, что она обладает силой бога, она борется с раком, когда Мьёльнир признает ее достойной, и использование ее силы только усугубляет ее болезнь. Разработчики могут рассмотреть этот вопрос в будущем расширении повествования, в котором она может даже присоединиться к своей коллеге из комиксов в качестве новой Валькирии.

Marvel's Avengers в настоящее время доступна на Google Stadia, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.