Игрок Elder Scrolls Online строит внутриигровой мемориал для жены, которая скончалась


На видео показан детально проработанный дом в Elder Scrolls Online, построенный игроком, в котором есть внутриигровой мемориал его недавно умершей жены.


ZeniMax Online выпустила Elder Scrolls Online в 2014 году, и с тех пор MMORPG получила множество обновлений, которые добавили в игру больше контента, включая появление жилья для игроков в обновлении 13. Один из игроков Elder Scrolls Online решил воспользоваться функцией жилья для игроков, чтобы создать внутриигровой мемориал для своей жены, которая скончалась.

TikTok Создатель контента Beyondstarlight2021 недавно опубликовал ролик из своего Elder Scrolls Online жилья игрока, в котором он показывает красочный мемориал, посвященный его жене, которая скончалась. Жилье для игроков впервые появилось в Elder Scrolls Online в 2017 году перед первым крупным расширением игры, Morrowind, которое пересматривает классическую локацию из серии. Elder Scrolls Online игроки могут выбирать между домами разных размеров, постоялыми дворами, квартирами, поместьями, а еще больше вариантов представлено во внутриигровом магазине Crown Store.

СВЯЗАНО: The Elder Scrolls Online: Глава High Isle включает крупное бесплатное обновление

Ролик Beyondstarlight2021 начинается с того, что поклонник Elder Scrolls Online рассказывает, как много он и его жена вместе играли в MMO на фэнтезийную тематику и что он хотел бы сделать что-то особенное в память о ней в игре. "Вся эта часовня - ее мемориал в моем доме", - сказал Beyondstarlight2021, входя в дом Elder Scrolls Online, чтобы обратить внимание на яркий мемориал со статуей, простирающей белую сферу к небесам. Пруд мира с плавающими растениями окружен освещенными свадебными цветами в центре мемориала Бейондстарлайт2021, посвященного его жене, причем цветы ведут к вышеупомянутой статуе и ее саркофагу.

По обе стороны от саркофага установлена молящаяся статуя, окруженная светящимися цветами и украшенная мечом и щитом воина, а центральная статуя ангела большего размера держит плавающую белую сферу. В мемориале Beyondstarlight2021 есть два аквариума, поставленные в память о его жене в знак ее любви к внутриигровым предметам, а золотой лабрадор возле одного из аквариумов символизирует собаку, которая когда-то была у его жены. Кроме этого Elder Scrolls Online мемориала, посвященного его жене, у Beyondstarlight2021 в доме есть только скамейка, чтобы он мог сидеть между статуями и прудом мира и наблюдать за своим творением - Elder Scrolls Online аргонианским героем, которого он создал на заказ.

С тех пор как Beyondstarlight2021 поделился своим Elder Scrolls Online мемориалом жены на TikTok, число пользователей TikTok достигло почти полумиллиона, и многие фанаты хотят, чтобы Bethesda создала NPC жены Beyondstarlight2021, чтобы почтить ее память так же, как она сделала Elder Scrolls 6 NPC на основе Skyrim бабушки. Многие поклонники Elder Scrolls Online выразили восторг по поводу мемориала и желание самим посетить сайт, а также соболезнования по поводу ужасной потери, постигшей Beyondstarlight2021. Хотя этот мемориал Elder Scrolls Online принес счастье некоторым игрокам, Beyondstarlight2021 заявил, что создание памятника было необходимо для того, чтобы пережить этот опыт, а не просто как механизм преодоления последствий.

Elder Scrolls Online уже доступна для Google Stadia, Mac, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.