Mario + Rabbids: Sparks of Hope Trailer Reveals Date, New Gameplay, and More


Mario + Rabbids: Sparks of Hope в новом трейлере демонстрирует множество новых элементов геймплея, рассказывает о сюжете и подтверждает дату выхода.


Mario + Rabbids: Kingdom Battle появилась как причудливый и необычный спин-офф, в котором персонажи Mario и Rabbids объединяются в пошаговую стратегическую игру, напоминающую такие игры, как XCOM. Несмотря на то, что вначале необычная задумка была встречена скептически, после выхода игра получила похвалу как от фанатов, так и от критиков, и даже выиграла конкурс "Лучшая стратегическая игра" на премии Game Awards 2017. Поэтому для многих фанатов выход Mario + Rabbids: Sparks of Hope во время прошлогодней выставки E3 не стало сюрпризом для поклонников Марио , жаждущих окунуться в следующее приключение.

Сиквел стратегической игры 2017 года от Ubisoft будет иметь много отступлений от Mario + Rabbids: Kingdom Battle. Подтверждено, что Sparks of Hope откажется от стиля первой игры, основанного на сетке, в пользу стратегических боев в свободном стиле, а также будет проходить за пределами Грибного королевства. Новая информация от Ubisoft после анонса Sparks of Hope также показала, что команда разработчиков сиквела значительно больше, чем в оригинале. Теперь трейлер, показанный во время демонстрации Nintendo Partner Showcase, демонстрирует больше геймплея игры Sparks of Hope, а также подтверждает дату ее выхода.

СВЯЗАНО: Mario + Rabbids: Команда разработчиков Sparks of Hope втрое больше оригинала

Mario + Rabbids: Sparks of HopeНовый трейлер игры вновь представляет ее сюжет: Марио снова объединяется с кроликами в потусторонней битве. Трейлер демонстрирует некоторые из основных изменений геймплея Sparks of Hope: персонажи могут свободно перемещаться в пределах своей зоны до использования оружия. Игроки могут наносить урон врагам, проносясь сквозь них, прежде чем использовать оружие, что позволяет нанести больший урон при атаке. Персонажи также могут объединяться в команды, чтобы увеличить дальность передвижения активного персонажа.


В трейлере показаны и другие стратегические элементы игры: Марио использует Боб-бомбы для нанесения урона по площади и подчеркивает важность использования укрытий. В игре также появится Боузер в качестве играбельного персонажа после того, как в оригинальной игре он выступал в роли антагониста. В конце нового трейлера Sparks of Hope сообщается дата выхода игры - 20 октября, что подтверждает ранее просочившуюся информацию. Официальный YouTube Ubisoft также покажет более подробную демонстрацию Sparks of Hope в среду, 29 июня.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope является последней игрой в 2022 году, который, похоже, будет полон тяжелых игр Nintendo. Первая половина года уже принесла такие крупные игры, как Pokemon Legends: Arceus , Nintendo Switch Sports , Kirby and the Forgotten Land и другие. Летом Xenoblade Chronicles 3 и Splatoon 3 выйдут в июле и сентябре соответственно, а Pokemon Scarlet и Violet - в праздничный сезон. Mario + Rabbids: Sparks of Hope обещает принести множество стратегических развлечений с уникальным стилем по сравнению со своим предшественником.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope выйдет 20 октября 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.