Слухи: Grand Theft Auto Online может получить расширение Либерти-Сити


Слух, распространившийся в сети, предполагает, что Rockstar Games собирается расширить карту GTA Online за счет Либерти-Сити.


Вскоре после того, как Rockstar Games запустила Grand Theft Auto 5 в 2013 году, она выпустила многопользовательский онлайн компонент игры, Grand Theft Auto Online . Grand Theft Auto Online принесла Rockstar Games огромный успех, в свою очередь обеспечив GTA 5 беспрецедентное долголетие. Grand Theft Auto Online продолжает развиваться и по сей день, а Rockstar регулярно выпускает новые материалы для игры.

Rockstar обычно выпускает новый контент для Grand Theft Auto Online относительно небольшими партиями, хотя иногда она выпускает более крупное расширение, например, The Cayo Perico Heist DLC. Ходят слухи, что Rockstar планирует еще более крупное обновление для Grand Theft Auto Online, и хотя эти слухи ходят уже несколько лет, но ничего существенного из них не вышло, они получили новое подтверждение в новом отчете.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: GTA Online отдает броневик бесплатно

Xfire опубликовал сообщение, ссылаясь на предполагаемого инсайдера Rockstar Games Матеуса, о том, что Grand Theft Auto Online добавит Либерти-Сити в игру в рамках нового расширения. Слухи о расширении Liberty City для Grand Theft Auto Online ходили уже несколько лет, но ничего не вышло, а с учетом того, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке, кажется все менее вероятным, что оно действительно будет реализовано. Учитывая это, фанатам следует отнестись к утечке с большой долей соли.


В докладе утверждается, что игрокам Grand Theft Auto Online будет чего ждать, кроме расширения Либерти-Сити. Если верить отчету, GTA Online получит "целых 20 новых радиостанций", а также новый игровой режим под названием Cops 'n Crooks. Кроме того, в GTA Online появится новый сюжетный контент с участием Дона Персиваля, но, опять же, поклонникам лучше пока отнестись к этой новости скептически.

Rockstar Games недавно выпустила автономную версию Grand Theft Auto Online, которая принесла популярную многопользовательскую игру на консоли нового поколения, такие как PS5 и Xbox Series X. Учитывая это, вполне возможно, что Rockstar попытается удержать этих игроков с помощью расширения карты, но поскольку GTA Online выходит уже почти десять лет без расширений такого уровня, трудно поверить, что студия только сейчас решилась на эту идею.

В это еще труднее поверить, поскольку Grand Theft Auto 6 находится в разработке, и, согласно различным сообщениям, GTA 6 будет иметь свой собственный многопользовательский онлайн-режим. Надеемся, что вскоре появится больше информации, которая либо подтвердит слухи, либо опровергнет их.

Grand Theft Auto Online уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.