Эш Кетчум наконец-то возвращается в игры Pokemon


Эш Кетчум - главный герой популярного аниме "Покемон", и наконец-то он дебютирует в своей первой видеоигре Pokemon.


Аниме Pokemon вышло в свет вместе с популярными играми вскоре после выхода первых игр в 1996 году, и сегодня игры и аниме продолжают работать в тандеме. Один из поклонников Pokemon отметил, что длительное исключение Эша Кетчума из Pokemon видеоигр подходит к концу с дебютом его модели персонажа в Pokemon Masters EX .

Эш Кетчум был главным героем Pokemon аниме и фильмов с момента выхода первого эпизода в эфир в 1997 году, и он остается главным героем продолжающегося Pokemon Journeys . За прошедшие годы герой Pokemon претерпел несколько изменений, но, несмотря на все эти корректировки, он был исключен из игр Pokemon за исключением одного названия, в котором герой был представлен в виде изображения, а не модели персонажа. Так было с N64s Pokemon Puzzle League выпущенной в 2000 году, которая использовала Pokemon аниме-арт для отображения Эша Кетчума, но Pokemon Master EX станет первой, в которой будет использована официальная модель персонажа.

СВЯЗАНО: Pokemon GO Reveals July 2022 Community Day Pokemon

Пользователь Твиттера Akilvers одним из первых заметил, что добавление модели персонажа Эша Кетчума в Pokemon Masters EX положило конец долгой истории отсутствия главного героя Pokemon в Pokemon играх. Первые игры серии Pokemon были посвящены тренеру Pokemon по имени Ред, который стал одним из финальных испытаний в играх Pokemon Gold и Silver , но Эш Кетчум никогда не был заметным или даже побочным персонажем ни в одной из игр серии. Акилверс отметил, что это означает, что Эш Кетчум не будет "пасхальным яйцом, намеком или письмом", как это было в других Pokemon-играх, таких как Pokemon X и Y или Pokemon Sun и Moon.

Pokemon Masters EXигроки могут пригласить Pokemon персонажа Эша Кетчума присоединиться к их сражениям в качестве синхронизирующей пары, и у него будут покемоны, знакомые поклонникам аниме. Эш Кетчум появился в Pokemon Masters EX с помощью мультиверсальных методов, аналогичных тому, как Синнох был радикально изменен на регион Хисуи в Pokemon Legends: Arceus, и он присоединяется к другим героям синхронной пары, таким как Доун, Итан, Гилберт и другие. В настоящее время неизвестно, насколько важную роль будет играть Эш Кетчум в Pokemon Masters EX, но учитывая, что он будет действовать в качестве синхропары, вполне вероятно, что поклонники Pokemon увидят его только в битвах с другими тренерами, как это было в аниме.

Хотя игры Pokemon Yellow и Pokemon Let's Go Pickachu and Eevee Switch следуют сюжету, схожему с тем, который разворачивается в ранних сезонах аниме Pokemon , эти игры также не ставят в центр внимания Эша Кетчума. Один из поклонников Pokemon ответил Акилверсу, что Джесси и Джеймс из команды Team Rocket получили соответствующие модели персонажей Pokemon видеоигр примерно за 24 года до Эша Кетчума, подчеркивая, как много игр Pokemon было выпущено без главного героя Pokemon аниме. Хотя с момента выхода аниме Pokemon прошло несколько десятилетий, многие фанаты Pokemon Masters EX выразили удивление по поводу его добавления в игру, а один из них предположил, что в будущем Эш будет заменен в качестве главного персонажа аниме Pokemon .

Pokemon Masters EX доступна на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.