Игрок в Elden Ring находит сообщение с почти 10 000 оценок


Игрок в Elden Ring наткнулся на сообщение с почти 10 000 оценками, исследуя одну из самых раздражающих зон в игре.


Elden Ring заимствует многие свои механики и системы из предыдущих игр FromSoftware, включая уникальную систему сообщений, которая позволяет геймерам косвенно общаться друг с другом. Как и в играх серии Dark Souls, в Elden Ring игроки могут оставлять на земле сообщения с полезной информацией, например, о местонахождении важного предмета или о следующем месте Благодати.

Эта функция дает возможность предупредить других о засаде, но не все игроки оставляют полезную информацию в своих записках. Многие поклонники Elden Ring оставляют сообщения с шутками или ссылками на другие видеоигры и фильмы, но некоторые пытаются обманом заставить других упасть навзничь. FromSoftware позволяет игрокам оценивать сообщения, и пользователи восстанавливают здоровье, если их сообщения были оценены. Нередко полезные сообщения получают сотни оценок, но один игрок Elden Ring наткнулся на сообщение с абсурдным количеством оценок.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Хитрость с кольцом Элдена помогает игрокам быстрее добраться до нижней части Эрдтри в Каэлиде

Пользователь под ником Gilgameshbrah нашел послание с 9 999 оценками, исследуя Междуземье. Возможно, это сообщение получило еще больше оценок, так как 9 999 - это максимальное число, которое отображается на этом экране. Другой игрок, похоже, столкнулся с неприятностями, поскольку сообщение гласит: "Я не могу этого вынести, я хочу домой, о я хочу домой". Пользователи обычно находят эти слова в самых глубоких подземельях и пещерах Elden Ring, а это изображение взято из Озера Гнили, которое, возможно, печально известно тем, что является раздражающей областью для навигации.

Самое оценочное сообщение, которое я когда-либо видел: из Элденринга

Озеро Гнили известно своим огромным бассейном алой гнили рядом с первым местом Благодати. Оно функционирует аналогично болотам в играх FromSoftware: фанаты вынуждены медленно пробираться к безопасному месту, в то время как смертельный статусный недуг продолжает уменьшать их здоровье. Судя по комментариям, это конкретное послание находится в Великой обители в Озере гнили.

Некоторые пользователи делятся историями о том, как они видели послание с 9 999 оценками в Кольце Элдена. Многие фанаты наткнулись на сообщение с надписью "Time for Elden Ring" в самом начале игры, когда она только вышла, а некоторые также упоминают, что видели максимальные оценки за популярные шутки в сообществе. Один из пользователей рассказал забавную историю о том, как он встретил сообщение с 9 999 оценками, в котором говорилось, что поблизости есть секретный проход. Будучи новичками в играх FromSoftware, они подумали, что это правда, и искали секрет повсюду, только потом выяснилось, что это тоже шутка.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.