Мод Skyrim добавляет киоск с хот-догами в Солитьюд


Еда в Skyrim не является необходимостью, если только игроки не находятся в режиме выживания, но этот мод добавляет более современную еду для голодных Драконорожденных.


Концепция еды и питья обычно не волнует большинство игроков The Elder Scrolls 5: Skyrim или любой другой ролевой игры с открытым миром. Очевидно, что это привносит в мир некоторый реализм, но если только фанаты не играют в режиме выживания, который поставляется вместе с юбилейным изданием Skyrim , еда и питье предназначены в основном для ролевых игр. Однако это не значит, что для голодного путешественника не должно быть много вариантов, и один новый мод добавляет небольшое прикосновение к чему-то более современному.

Как заметили PCGamesN, моддеры hrodeberht1 и bella взяли концепцию классического ларька с хот-догами и вставили ее в Skyrim. Мод, который называется "Сосиски одиночества", добавляет тележку, продающую классическую американскую еду, на городской рынок. Согласно описанию на сайте Nexus Mods, на выбор предлагается пять различных видов хот-догов, а в тележке есть даже несколько булочек, а также бутылка кетчупа и горчицы. Игроки могут наесться до отвала в ларьке с 8 утра до 10 вечера.

СВЯЗАНО: Skyrim Mod наконец-то исправляет сломанные анимации бардов

Немного современности в таком мире, как Тамриэль, может показаться неуместным, но это может обеспечить тот маленький кусочек домашнего уюта для более современного протагониста Драконорожденного. На самом деле, это даже не первый раз, когда hrodeberht1 и bella делают что-то подобное. Некоторое время назад они также создали мод для Skyrim, добавляющий ресторан-бургерную под названием "Big Jarl", который находится возле пещеры Сломанный Клык между Вайтеруном и Рорикстедом, что удобно для героя в пути. К нему также прилагается собственный "дурацкий талисман".


Существует множество интересных модов для Skyrim, многие из которых могут изменить игровой процесс. Многие дополнения содержат графические улучшения, которые действительно доводят движок, а также системы людей до предела. Некоторые исправляют многочисленные ошибки, которые преследуют эпическую игру Bethesda с момента ее выхода более десяти лет назад. А другие, такие как "Сосиски одиночества", добавляют в игру нечто особенное, особенно для тех, кто играет в режиме выживания.

Поскольку The Elder Scrolls 6 , как утверждается, все еще находится в стадии разработки, может пройти немало времени, прежде чем поклонники увидят новую часть долгоиграющей серии. Пока же сообщество моддеров будет продолжать улучшать ванильный опыт, создавая визуальные дополнения, новые задания или просто добавляя место, где Драконорожденный может купить хот-дог.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.