Большая распродажа на Xbox позволяет поклонникам Dark Souls получить всю серию по дешевке


Большая распродажа франшизы Dark Souls на Xbox позволяет поклонникам Xbox One и Xbox Series X получить всю трилогию очень дешево.


Игра Elden Ring от FromSoftware познакомила миллионы новых игроков со сложными, но увлекательными экшен-RPG от студии. Можно с уверенностью сказать, что среди игроков Elden Ring найдется немало тех, кто после окончания приключений в Междуземье вдохновится на знакомство с остальным каталогом FromSoftware и, естественно, посетит серию Dark Souls - франшизу, которая помогла FromSoftware достичь того успеха, которым она пользуется сегодня.

У всех желающих приобщиться к серии Dark Souls сейчас есть прекрасная возможность сделать это на Xbox. Прямо сейчас Xbox проводит большую распродажу франшизы Dark Souls, предоставляя игрокам значительные скидки на все три игры серии. Распродажа продлится до 13 июля, так что у всех желающих есть время подумать. Тем, кто давно хотел поиграть в Dark Souls, стоит обратить внимание на эту распродажу, потому что она позволит им приобрести все три игры за меньшую сумму, чем Dark Souls 3 за $59, 99.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Автор "Звездных войн" работает над романом по Dark Souls

Тем, кто хочет пройти всю трилогию и все DLC, стоит приобрести Dark Souls: Remastered за $19.99, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin за $9.99 и Dark Souls 3: Deluxe Edition за $21.24. Базовая версия Dark Souls 3 также доступна за $14, 99, а те, кто уже владеет Dark Souls 3, но не имеет DLC, могут приобрести Dark Souls 3 Season Pass за $12, 49.

Распродажные цены на игры Dark Souls для Xbox


  • Dark Souls: Remastered - $19.99
  • Dark Souls 2: Scholar of the First Sin - $9.99
  • Dark Souls 3 - $14.99
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition - $21.24
  • Dark Souls 3 Season Pass - $12.49

Все три игры Dark Souls заслужили признание критиков и считаются одними из лучших игр, когда-либо созданных. Некоторые аспекты этих игр могут показаться устаревшими по сравнению с Elden Ring, но они по-прежнему являются достойными приключениями и определенно заслуживают внимания тех, кто является поклонником стиля FromSoftware. Те, кто решит на 100% пройти игру Dark Souls, особенно оценят ее по достоинству, так как для этого необходимо многократно пройти игру, выполнить побочные задания и собрать практически все предметы, которые стоит коллекционировать.

Эта распродажа может даже помочь получить толчок к развитию многопользовательского опыта Dark Souls. Как и в Elden Ring, в Dark Souls многопользовательская игра работает следующим образом: игроки расставляют свои знаки вызова, и в этот момент другие игроки могут призвать их на помощь. Эта система становится менее актуальной по мере старения игр и уменьшения количества играющих, но крупная распродажа, подобная этой, потенциально может дать мультиплееру толчок к развитию. Произойдет это или нет, пока неизвестно, но, независимо от этого, распродажа - идеальное время для тех, кто хочет с головой окунуться в трилогию игр Dark Souls.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.