Lost Ark получит DLC по мотивам The Witcher 3


Разработчик Smilegate объявил, что Lost Ark получит DLC, посвященное The Witcher 3, начиная с южнокорейской версии.


Для MMORPG, существующей уже почти три года, Lost Ark была довольно последовательна в предоставлении нового контента, чтобы удержать своих игроков. Хотя игра стала доступна для западных игроков только в начале этого года, Lost Ark стала большим хитом в Южной Корее с момента запуска в конце 2019 года. Отчасти это объясняется стремлением разработчика Smilegate сохранить игру свежей и интересной как для новых, так и для опытных игроков. Иногда Smilegate даже готова пойти на дополнительные шаги и сотрудничать с другими крупными именами в игровой индустрии, как, например, The Witcher.

На недавно прошедшем летнем мероприятии Smilegate объявила о множестве новых обновлений, которые появятся в Lost Ark, особенно в южнокорейской версии игры, начиная от нового класса дамагера под названием Aeromancer и заканчивая специальным DLC, посвященным The Witcher 3 от CD Projekt Red. Ожидается, что совместная работа поступит на корейские серверы зимой, но пока неясно, будет ли она доступна и для западной версии.

RELATED: Lost Ark Reveals Roadmap на июнь и июль

К сожалению, Smilegate не сообщила никаких подробностей о том, как будет выглядеть присутствие Геральта в Аркесии. Анонс был очень лаконичным и лишь показал логотип Lost Ark рядом с логотипом The Witcher 3 . Тем не менее, фанаты уже строят догадки о том, каким будет DLC. Некоторые считают, что было бы очень здорово увидеть в Lost Ark совершенно новый класс, вдохновленный Ведьмаком, в то время как другие более реалистично ожидают квестовую линию или скины, вдохновленные The Witcher 3.


Это будет не первый раз, когда Геральт из Ривии появляется за пределами серии The Witcher. Среди других заметных пересечений - Геральт является играбельным персонажем в Monster Hunter: World и Soul Calibur 6, в обеих из которых он изображен владеющим мечом и наносящим свои знаковые знаки Ведьмака так, как ожидали поклонники. Не будет ничего удивительного, если Lost Ark также представит Геральта подобным образом, поскольку этот персонаж уже очень узнаваем для многих игроков, даже тех, кто никогда не играл в игры серии The Witcher.

Пока же остается только надеяться, что западная версия Lost Ark продолжит играть в догонялки со своим южнокорейским аналогом. До сих пор обновления для западной версии были довольно точными и аналогичными южнокорейской, хотя и выходили медленнее, поскольку игра вышла не так давно.

Lost Ark доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.