Фанат Genshin Impact поделился впечатляющим дизайном набора артефактов


Один из поклонников Genshin Impact поделился великолепной концепцией нового набора артефактов под названием Outrider's Courage, вдохновленной Амбером.


Две самые важные части комплектации каждого персонажа в Genshin Impact - это, вероятно, артефакты и оружие. В то время как игроки могут получить желаемое оружие, загадав желание на ограниченном баннере оружия в игре, получение идеального набора артефактов может занять сотни попыток в домене артефактов.

Каждый набор в игре имеет особый дизайн с уникальной предысторией, что часто вдохновляет игроков на создание собственных концепций. В новом сообщении на официальном сабреддите Genshin Impact показана интересная концепция нового набора артефактов, созданная фанатами.

RELATED: Утечка из Genshin Impact намекает на размер Сумеру и расположение карты

Пользователь Reddit bitter_decaf показал впечатляющий дизайн нового пятизвездочного набора артефактов под названием Outrider's Courage. Каждый набор артефактов в игре состоит из пяти различных предметов, каждый из которых может давать различные основные характеристики. Поклонникам очень понравился дизайн набора, так как пост собрал более 2, 2 тыс. голосов. Хотя bitter_decaf не раскрыл, что вдохновило их на этот дизайн, многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что он явно основан на любимом фанатами луке Pyro пользователя Amber. Концепция не включает в себя бонусы из двух и четырех частей, которые прилагаются к каждому набору артефактов в Genshin Impact, поэтому фанаты начали предлагать свои собственные идеи. Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст темы.


Пользователь Reddit Littleman88 поделился интересной концепцией бонусов храбрости Outrider's Courage. Его предложение включает в себя простое увеличение урона на 20% к урону от элементальных умений для бонуса из двух частей. Однако бонус для четырех частей гораздо сложнее, и он включает в себя наложение баффа скорости атаки на Заряженную атаку Амбер после использования ее элементального умения. Этот эффект длится 6 секунд и может срабатывать каждые шесть секунд. Эта интересная концепция бонуса пришлась по душе сообществу, так как ее проголосовали более 500 раз.

В некоторых ответах в разделе комментариев утверждается, что bitter_decaf должен попробовать сделать новый набор артефактов Дендро в честь нового крупного региона под названием Сумеру. Хотя разработчик HoYoverse еще официально не объявил о появлении Сумеру, десятки утечек уже практически подтвердили, что сюжет Genshin Impact направляется в этот загадочный регион. Несмотря на то, что большая часть сообщества явно рада исследованию нового крупного региона, некоторые из них отметили интересную проблему, связанную с выращиванием артефактов.

Добавление нового элемента означает, что появится новый тип элементального урона, который может выпасть из Goblets, а это значит, что получить желаемый основной стат на этом артефакте будет еще сложнее. Следует отметить, что Беседки - единственный артефакт, который может включать элементальный урон в свой основной показатель, что делает их одной из самых важных частей билда персонажа.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.