Утечка из Genshin Impact раскрывает модель нового персонажа Дендро - Тигнари


Новая утечка из Genshin Impact раскрывает внешний вид нового пятизвездочного персонажа Тигнари, который, как ожидается, появится в обновлении 3.0.


Мир игры Genshin Impact состоит из семи различных наций, разбросанных по всему Тейвату. Каждый регион в игре имеет свой собственный символический элемент, а также могущественного архонта, который служит его главным защитником.

Недавние слухи Genshin Impact намекали на то, что новый крупный регион под названием Сумеру не за горами. Сюжетная линия Genshin уже подтвердила, что Сумеру - это таинственная земля, наполненная лесами и пустынями, но что более важно - это дом архонта Дендро. Недавние утечки раскрыли больше информации о первых персонажах, которые должны прибыть с этим уникальным регионом.

RELATED: Фанаты Genshin Impact недовольны четырехзвездочными персонажами Inazuma

Один из самых авторитетных утечек по имени GenshinBLANK наконец-то раскрыл внешность одного из грядущих персонажей по имени Tighnari. В настоящее время он является одной из главных тем в сообществе Genshin Impact, вероятно, потому что, по слухам, он будет единственным пятизвездочным персонажем в новом крупном обновлении. Модель Тигнари соответствует предыдущим утечкам, утверждающим, что у него огромные уши, похожие на уши Кли, а многочисленные ответы в разделе комментариев уже утверждают, что Тигнари, скорее всего, будет одним из самых необычных персонажей в списке играбельных. Предыдущие утечки Genshin Impact также раскрыли дополнительную информацию об уникальном комплекте персонажа.

Тигнари из Genshin_Impact_Leaks

Согласно последним утечкам, элементальное умение Тигнари позволяет ему метать некое оружие, наносящее АоЕ урон Дендро и генерирующее поле, которое сокращает время действия его более сильной Заряженной атаки. Элементальный взрыв позволяет ему собирать силу всех семян и выпускать стрелы, которые настигают врагов, нанося урон элементами Дендро. Как только стрелы достигают цели, они генерируют дополнительные стрелы, которые отскакивают к ближайшим врагам. У Тигнари будет уникальная пассивка, позволяющая ему отображать на карте близлежащие ресурсы, но эффект работает только в новом регионе Сумеру.

Одним из самых интересных моментов, связанных с Тигнари, вероятно, является тот факт, что он станет первым пятизвездочным персонажем Дендро в игре. Когда речь заходит о его оружии, многочисленные утечки намекают на то, что он будет использовать лук. Многочисленные фанаты утверждают, что Genshin Impact Версия 3.0, вероятно, станет крупнейшим обновлением в истории игры, поскольку в ней будет представлен совершенно новый регион, а также новый элемент.

Появление нового элемента Dendro, вероятно, окажет огромное влияние на текущую мету персонажей, так как введет новые элементальные реакции в боевую систему Genshin Impact. Недавние утечки уже раскрыли две реакции элемента Дендро: Overgrown и Intensified. Однако следует отметить, что могут существовать дополнительные реакции, которые могут быть вызваны новым элементом.

Genshin Impact уже доступна для PC, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.