Pokemon GO раскрывает планы на июль 2022 года, включая таинственное событие


Niantic раскрывает планы Pokemon GO на июль: классические легендарные существа, культовые мега-покемоны и таинственное событие в конце месяца.


2022 год уже стал насыщенным для Pokemon GO благодаря крупным событиям и появлению совершенно новых покемонов в популярной мобильной игре. Весной в рамках события "Сезон Алолы" Pokemon GO в игре появились первые представители региона Алола 7-го поколения франшизы. Ранее компания Niantic сообщила, что в этом году в рамках "Pokemon GO Fest" впервые с 2019 года пройдут очные мероприятия в Северной Америке, Европе и Японии. Теперь, в новейшем обновлении Pokemon GO, сообщается о планах на ближайший месяц: в июле вас ждет много интересного.

Поклонники Pokemon GO уже получили множество новостей о том, что ждет игру в июле. Покемон-птица 4-го поколения Starly был подтвержден для участия в Дне сообщества 17 июля следующего месяца, в котором будет увеличено количество спавнов и шансы на получение блеска. На живых мероприятиях Pokemon GO Fest, которые пройдут в июле в Берлине и Сиэтле, будут дебютировать новые представители Ультразверей, которые присоединятся к игре. Теперь Niantic выпустила "Июльское обновление контента" Pokemon GO , в котором рассказывается о рейдах, часах прожектора и даже о загадочном событии.

СВЯЗАНО: Pokemon GO раскрывает покемонов дня сообщества 2022 июля

Самая новая дорожная карта Pokemon GO показывает, что легендарные птицы, классические мега-эволюции и многое другое появится в игре в течение июля. Articuno, Zapdos и Moltres будут участвовать в пятизвездочных рейдах в течение всего месяца, и каждый из них также получит свои собственные часы рейдов в первые три среды. Легендарный Pokemon Diamond Dialga также будет участвовать в пятизвездочных рейдах и в Часе рейда в последнюю неделю июля. Еженедельно сменяющие друг друга Мега-рейды игры будут включать Мега-Чаризарда X и Y в течение первых двух недель июля, а затем будут сменяться Мега-Пиджотом и Мега-Генгаром в конце месяца.


Niantic также подробно описала июльские события Pokemon GO : событие, посвященное шестой годовщине игры, запланировано на период с 6 по 12 июля, а также еще одно загадочное событие в конце месяца. В сообщении мало что говорится о том, что будет в событии конца июля, но подтверждается, что в нем "будут дебютировать покемоны". Примечательно, что неизвестное событие начнется в тот же день, что и запланированный Час рейдов Диалги.

Первая половина года в Pokemon GO была насыщенной событиями, и планы Niantic, похоже, указывают на то, что и во второй половине будет много нового контента. В "Сезоне GO" Pokemon GO увеличилось количество нерестов различных покемонов в определенных биомах, таких как города и леса. Поскольку выход Pokemon Scarlet and Violet намечен на конец этого года, многие фанаты также предполагают, что игра получит новые региональные варианты, аналогично выходу Sword and Shield в 2019 году. В связи с живыми событиями и юбилеем игры июль обещает быть насыщенным месяцем для поклонников Pokemon GO.

Pokemon GO уже доступна для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.