Объявлены бесплатные игры PS Plus на июль 2022 года, включая релиз первого дня


Sony раскрывает информацию о трех играх, которые войдут в список бесплатных игр PlayStation Plus на июль 2022 года, включая совершенно новый релиз первого дня.


В прошлом месяце компания Sony внесла ряд существенных изменений в свою службу подписки PlayStation Plus , представив на выбор пользователей три совершенно новых уровня: PS Plus Essential, PS Plus Extra и PS Plus Premium. Однако независимо от того, на какой уровень подписки подписались пользователи, все они имеют право на бесплатные игры, которые Sony раздает каждый месяц. Это касается и бесплатных игр PlayStation Plus на июль 2022 года, которые теперь официально подтверждены.

Информация о бесплатных играх PS Plus на июль 2022 года появилась раньше времени, но теперь у поклонников есть официальное подтверждение того, какие игры они могут ожидать от предложений следующего месяца, которые будут доступны со вторника, 5 июля, до 1 августа. Бесплатные игры PS Plus на июль 2022 года возглавляет Crash Bandicoot 4: It's About Time, причем доступны версии игры для PS4 и PS5. Crash Bandicoot 4: It's About Time - это последняя часть популярной серии платформеров Crash Bandicoot, получившая признание критиков во время своего первоначального релиза в 2020 году.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PS Plus Premium добавляет новую пробную игру

К Crash Bandicoot 4 присоединится The Dark Pictures: Man of Medan, кооперативная игра в жанре ужасов, где выбор игрока определяет события сюжета и судьбы различных играбельных персонажей. Man of Medan - первая часть в The Dark Pictures Anthology, серии похожих кинематографических игр ужасов, разработанных Supermassive Games, студией, стоящей за недавно вышедшей The Quarry.

Бесплатные игры PS Plus за июль 2022 года


  • Crash Bandicoot 4: It's About Time (PS4/PS5)
  • The Dark Pictures: Человек из Медана (PS4)
  • Arcadegeddon (PS4/PS5)

И, наконец, Arcadegeddon завершает линейку бесплатных игр PS Plus за июль 2022 года, причем доступны версии для PS4 и PS5. Что делает Arcadegeddon особенно примечательной в качестве бесплатной игры PS Plus, так это тот факт, что это совершенно новая игра, выпущенная в первый день. Arcadegeddon уже некоторое время была доступна на ПК в раннем доступе, но теперь она выходит в полном доступе, причем в рамках линейки PlayStation Plus.

Для тех, кто не знаком с игрой, Arcadegeddon - это онлайновый кооперативный шутер с элементами PvE и PvP. Она разработана студией IllFonic, наиболее известной своими асимметричными многопользовательскими играми, такими как Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds.

Crash Bandicoot 4: It's About Time, The Dark Pictures: Man of Medan и Arcadegeddon будут доступны подписчикам PS Plus с 5 июля, а пока у поклонников еще есть время получить бесплатные игры PS Plus за июнь 2022 года. Бесплатные игры PS Plus на июнь 2022 года включают God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.