Кори Барлог обращается к слухам о дате выхода God of War: Ragnarok


После нескольких дней ажиотажа в сети и ожидания раскрытия даты выхода God of War: Ragnarok, Кори Барлог просит поклонников проявить терпение.


Фанаты God of War: Ragnarok с нетерпением ждут новостей об игре, а также официальной даты ее выхода. После того, как несколько недель назад распространился ложный слух о том, что God of War: Ragnarok будет отложена до 2023 года, агентство Bloomberg сообщило, что предполагаемая дата выхода игры - ноябрь 2022 года. Источники Bloomberg также предположили, что ноябрьская дата выхода God of War: Ragnarok станет известна к концу июня.

Прошло совсем немного времени, прежде чем мельница слухов предположила, что дата выхода God of War: Ragnarok будет объявлена на State of Play, которая должна была положить конец месяцу больших открытий. Однако Bloomberg никогда не сообщал о проведении State of Play, и на данный момент проведение God of War: Ragnarok State of Play кажется невероятно маловероятным. Однако многие все еще верят и надеются, что новости о дате релиза появятся, и Кори Барлог из студии Santa Monica высказался по этому поводу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: God of War PC получает обновление

В недавнем сообщении в Twitter Барлог заявил, что поделился бы всей God of War: Ragnarok информацией, как только узнал бы, если бы мог, но это не зависит от него. Он призывает к терпению, поскольку многие фанаты неоднократно высказывали свои пожелания узнать дату релиза, и обещает, что информацией будут делиться, как только смогут. "Мы делаем игры для вас. [Мы создаем игры благодаря вам", - завершает он.

God of War: Ragnarok - одна из самых ожидаемых игр года, поэтому, хотя фанатский пыл понятен, все происходит в свое время. Sony и Santa Monica объявят дату выхода и покажут больше информации об игре задолго до ее запуска, и лучше всего позволить компаниям сделать это в удобном для них темпе. При этом следует отметить, что, хотя Кори Барлог, возможно, явно или косвенно касается слухов о раскрытии даты релиза, он, похоже, не отрицает, что 30 июня ничего не произойдет.

Известный инсайдер Том Хендерсон недавно заявил в Twitter, что, похоже, Sony и Santa Monica готовят анонс, который вполне мог бы совпасть с завтрашним анонсом. В комментариях он ответил кому-то, кто сказал, что 30 июня будет показан геймплейный трейлер и объявлена дата выхода, "даже не геймплейный трейлер". Похоже, все признаки указывают на завтрашний день (30 июня), и с учетом того, что известно, фанатам, вероятно, следует следить за PlayStation Blog.

Однако ни один из этих фактов не был подтвержден кем-либо из заинтересованных сторон. Это может произойти завтра; это может не произойти вообще. Если этого не произойдет (или даже если произойдет), фанаты не должны позволить своему желанию получить God of War: Ragnarok заставить их действовать поспешно. Ragnarok грядет, и важно, чтобы на это было отведено необходимое время.

God of War: Ragnarok выходит в 2022 году для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.