Новости GAMEFORGE: Крупные обновления для Swords of Legends Online, AION, Elsword и TERA прекращает работу


Компания Gameforge - ведущий издатель популярных многопользовательских онлайн-игр, включая AION, NosTale, и Swords of Legends Online - провела насыщенное начало лета и хотела бы поделиться с вами некоторыми из самых важных новостей и обновлений июня.

Новые зоны, подземелья и PvP в обновлении 2.1 Swords of Legends Online

Странное нарушение пространства и времени произошло в Шэньчжоу, и биёдзи сеют хаос в районе Драгонстар! Мечи Легенд Онлайн 2.1: Attack of the Biyouji обновление содержит тонны нового захватывающего контента и продолжение эпической фэнтезийной истории. Игрокам предстоит исследовать две новые зоны, Район Драконьей звезды и Царство света, сразиться в совершенно новых подземельях, сразиться с другими игроками на новой карте "Битва континентов", отдохнуть с новыми развлечениями в Стране отдыха и пройти новый боевой проход!

Среди нового контента - новые косметические средства, которые можно заработать в игре, изменения, облегчающие процесс экипировки, добавление функции Martial Artist, которая помогает новым игрокам освоиться с выбранным классом, и еще больше контента, который появится в ближайшие недели, включая совершенно новый сезон PvP, новые подземелья и новые рейды!

Для получения дополнительной информации об обновлении 2.1 посетите страницу сообщества SOLO.

OGame Формы жизни приближаются к орбите, так как тысячи игроков присоединяются к мобильной бете

Массивное расширение Lifeforms выходит на орбиту в долгоиграющей космической стратегии MMO, OGame этим летом, так как команда продолжает полировать и внедрять отзывы игроков из бета-версии в релизную сборку.

Gameforge также приглашает игроков принять участие в закрытом бета-тестировании предстоящего мобильного приложения OGame, которое выйдет в конце этого года для устройств на базе Android и iOS. У вас будет возможность опробовать самые важные игровые механики, такие как исследование, развитие и оборона, прямо на ходу! Команда разработчиков стремится создать финальную версию, которая понравится игрокам, поэтому во время бета-тестирования все участники могут поделиться своими впечатлениями и наблюдениями.

Начните свое OGame мобильное путешествие раньше, присоединившись к бета-версии ЗДЕСЬ.

Межгалактические путешествия со скидкой! Trigon: Космическая история участвует в летней распродаже Steam

Призываем всех начинающих космических капитанов: roguelike космическая стратегическая игра Trigon: Space Story впервые будет продаваться со скидкой в рамках летней распродажи Steam! Первая однопользовательская игра компании Gameforge будет продаваться со скидкой 20% с 23 июня по 7 июля в Steam и со скидкой 30% на сайте Gameforge.

Gameforge и Sernur.tech также рады объявить о добавлении обновленного режима Easy для Trigon: Космическая история. В режиме Easy основной геймплей остается прежним, но игроки, впервые играющие в рогелики и стратегические игры, смогут в полной мере насладиться захватывающими дух местностями и увлекательными встречами Trigon: Space Story без трудностей.

Новое подземелье на выживание и многое другое в Metin2

Игроки Metin2 сражаются со злым богом демонов Сунг Махи в последнем обновлении расширения Conqueror's of Yohara. В новом подземелье на выживание Sung Mahi's Invasion игрокам предстоит сразиться с несколькими волнами врагов, прежде чем сразиться с финальным боссом за ценную добычу на случайных картах, которые меняются в каждом экземпляре с элементами, влияющими на силы вторжения, атакующие из девяти различных царств.

Обновления также принесут новое снаряжение, дополнительные возможности и улучшения качества жизни.

Расправьте крылья в NosTale

6 июля 2022 года в NosTale появится обновление Partner and Wing Fusion, которое принесет с собой две новые функции. Система слияния специалистов-напарников позволит игрокам улучшать своих любимых специалистов-напарников, используя в качестве материала неиспользуемых и дублирующихся напарников. Система слияния крыльев позволит игрокам использовать новый предмет магазина, чтобы изменить внешний вид своих персонажей, добавив им пару крыльев. Функция слияния крыльев носит исключительно косметический характер и не влияет на игровой процесс.

Кроме того, следующее обновление принесет с собой несколько улучшений качества жизни и незначительные изменения баланса.

Чтобы узнать больше об этой новости, зайдите на страницу сообщества NosTale.

AION нуждается в герое

Мир, разорванный между светом и тенью, нуждается в герое, чтобы собрать осколки. AION 8.3, доступная 6 июля, представляет совершенно новую систему героев и новый мировой рейд в Афсаранте, а также неожиданное событие "Охота за сокровищами". Вернувшиеся игроки смогут принять участие в событиях Sprint Character Events, чтобы получить усиления, и испытать обновленный подбор игроков для улучшения игрового процесса.

Внесены некоторые коррективы в игру в отношении инстансов и миссий Lugbug. Кроме того, агенты и корпуса Элиоса и Асмодиана Афсаранта будут частично заменены.

Чтобы узнать больше об этой новости, зайдите на страницу сообщества AION.

Совершенно новый регион приходит в Elsword

Проложите себе путь через совершенно новый регион в Elsword! Тирног и деревня Магмелия теперь доступны игрокам для исследования, а также новые подземелья для покорения, предметы, доспехи и костюмы для коллекционирования! В последнем обновлении также будет внесено несколько балансовых исправлений для улучшения общего игрового процесса.

Чтобы узнать больше об этой новости, зайдите на страницу сообщества Elsword.

TERA прощается с последним квестом

Весь сервер TERA будет деактивирован 30 июня 2022 года в 10 утра CEST / 4 утра EDT / 1 утра PDT. В качестве последнего прощания и благодарности преданным игрокам Gameforge и Bluehole создали видеоролик The Last Quest, в котором многие популярные персонажи выражают свою благодарность и прощаются с избранным. Его можно посмотреть на официальном канале TERA YouTube.

Чтобы узнать больше об этой новости и получить ответы на любые вопросы, посетите FAQ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.