Утечка из Fortnite раскрывает следующее крупное изменение карты


Fortnite Глава 3 Сезон 3 продолжает накаляться: очередная точка интереса готовится к масштабным изменениям.


Fortnite Глава 3 Сезон 3 начался с удивительно спокойного открытия. Карта менялась между сезонами, но прошло несколько недель, прежде чем новая квестовая линия Vibin' дала battle royale направление для дальнейшего развития карты. Теперь "Нулевая точка" вернулась к своим старым трюкам, а "Дерево реальности" расцветает, корни и побеги распространяются с помощью базы игроков Fortnite. Что касается того, что будет дальше, утечки, возможно, обнаружили следующее место на карте Fortnite, которое получит трансформацию.

Утечки обнаружили следующее место, которое Epic Games изменит, предположительно, в следующем обновлении для Fortnite. Место, которое будет изменено, - это храм, расположенный между точками Rocky Reels и Joneses. Игроки Fortnite узнают его как относительно безопасное место падения с хорошим количеством спавнов сундуков. Однако оно ничем особо не примечательно и кажется идеальным местом для кардинальных перемен.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Fortnite Hotfix добавляет неделю Ripsaw Launcher и многое другое

Согласно утечкам, в файлах Fortnite этот новый храм называется "Башня". В качестве альтернативы, локация может называться "Храм Блум", в соответствии с изменениями, внесенными в другие локации в ходе третьего сезона. Поскольку визуальное изображение новой локации пока не раскрыто, игрокам Fortnite остается только представить, как будет выглядеть новое изменение карты, основываясь на этих названиях. Представьте себе цветущий храм, который, возможно, приобретет форму башни.

Для контекста, Дерево Реальности пустило свои корни по всей карте Fortnite в этом сезоне. Эти корни вырываются из земли и образуют новые цветущие деревья реальности. Эти места затем трансформируются от матча к матчу, их реальность меняется. Среди прочих тем - будущее или пиратские локации. Идея заключается в том, чтобы каждый раз, когда игроки вступают в матч, карта предлагала что-то уникальное и неожиданное, но в то же время давала понять, что все вокруг сходит с ума и нарастает потенциальная катастрофа.

Храм - не единственное место, которое скоро изменится на карте Fortnite. Например, храм в настоящее время не является объектом POI, поэтому его изменения могут быть более обыденными. Более серьезные изменения грядут в Sleepy Sound и Condo Canyon - двух относительно обычных локациях, которые совершенно точно могут быть приправлены, чтобы сделать их более приятными местами для падения.

Этот сезон Fortnite ожидается более продолжительным, чем большинство других, поэтому Epic Games, похоже, не торопится со значительными изменениями на карте. Внесенные ею изменения продолжают делать текущую карту более интересной в различных аспектах, одновременно продвигая вперед сюжет Fortnite. Ожидайте, что "Древо реальности" продолжит расти в ближайшие недели и месяцы.

Fortnite уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.