Twitch запрещает GreekGodx


Популярный стример Twitch Димитрий 'GreekGodx' Антонатос забанен из-за странной тирады, включающей сексистские комментарии и пренебрежительное отношение к другим стримерам.


Популярные стримеры уходили и уходят с платформы Twitch на протяжении многих лет, пытаясь укрепить свою карьеру переходом на YouTube, но некоторые называют гигант потокового вещания Amazon своим постоянным домом. Один выдающийся стример Twitch, известный как Димитрий "GreekGodx" Антонатос, оставался на платформе в течение значительного времени, но недавно он получил очередной запрет.

Во время стрима, замеченного Dexerto 28 июня, GreekGodx разразился странной тирадой, включавшей сексистские комментарии о женщинах и ссылки на других стримеров Twitch, что, возможно, и послужило катализатором его бана. GreekGodx стримит на Twitch с первых дней существования платформы, и у него растет число поклонников после возвращения после длительного перерыва, когда он отошел от дел, чтобы сбросить вес. Он вернулся в 2020 году и быстро присоединился к организации Team SoloMid, частью которой когда-то был Myth. GreekGodx оставался частью организации до начала этого года, и сегодня он не состоит в ней.

СВЯЗАНО: Испанский стример Twitch побил мировой рекорд

Во время недавнего стрима на Twitch, который привел к его запрету, GreekGodx сказал несколько вещей, которые могут считаться противоречащими условиям обслуживания сайта, включая разговоры о вакцинах, уничижение других стримеров на платформе, принижение Twitch-зрителей Ice Poseidon, которые были обмануты, и уничижительные высказывания о женщинах. Все закончилось тем, что GreekGodx заговорил о том, что он ищет в женщине, заявив, что если бы стримерша Twitch была заинтересована в нем, ей пришлось бы уйти, так как он продолжает стримить. GreekGodx продолжил, заявив, что это будет сделано для того, чтобы женщина могла готовить, убирать и присматривать за детьми, которых они имеют, что он называет "совместной работой"

.

GreekGodx использовал несколько моментов во время стрима, чтобы указать на члена OTK Мизкифа как на человека, который разжигает драму, и высказал критические слова в адрес стримера Twitch, что также противоречит условиям обслуживания. Несмотря на то, что несколько тем, обсуждаемых GreekGodx во время этого Twitch-стрима, могли стать причиной запрета Twitch, GreekGodx заявил, что запрет был вызван чем-то более невинным: твиркингом на стриме. Поскольку он был забанен в течение нескольких часов после стрима 28 июня, вполне вероятно, что все, за что GreekGodx был официально забанен, произошло в те часы, когда он был в прямом эфире.

После того, как было подтверждено, что GreekGodx был забанен на Twitch, многие члены сообщества и популярные стримеры высказали свое мнение о ситуации, включая Asmongold, Mizkif и xQc. Хотя большинство поклонников GreekGodx ожидают скорого возвращения на Twitch, когда запрет будет снят, так как популярный стример уже был забанен ранее, некоторые предложили ему перейти на YouTube, где он в основном публикует шорты и обновленные видео. Несколько пользователей Twitter, отреагировавших на объявление о запрете GreekGodx, предположили, что стримеру Twitchпосле своей тирады больше нужна терапия, чем поднятие тяжестей или поиск девушки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.