Нерф Арбалета в Destiny 2 также снижает урон линейных термоядерных винтовок против чемпионов


Недавнее ухудшение "Арбалета" в Destiny 2, похоже, распространяется на все линейные термоядерные винтовки против чемпионов, снижая их урон на 25%.


Destiny 2 Season of the Haunted вышла вместе с крупным патчем для песочницы, который изменил такие механики, как точность в воздухе и устойчивость к вздрагиванию, а также обратил внимание на недостаточно используемое и перенастроенное оружие в PvP и PvE. Благодаря сезонной модели Destiny 2, Bungie смогла работать над более частыми обновлениями состояния игры, и сегодняшний TWAB доказывает это, демонстрируя все изменения, которые войдут в предстоящий патч для песочницы в середине сезона. Это хороший способ всегда следить за балансом игры во всех игровых режимах, и это также полезно для ее долголетия.

В обновлении Season of the Haunted компания Bungie решила обратить внимание на некоторые виды оружия, которые слишком хорошо проявляли себя в PvE, среди которых был "Арбалет". Эта кинетическая линейная термоядерная винтовка уже некоторое время доминирует в эндгейм метах, поскольку она пробивает все элементальные щиты и щиты Барьерных чемпионов, а катализатор Арбалета также пополняет магазин каждый раз, когда оружие пробивает щит. Таким образом, Bungie снизила урон Арбалета против чемпионов Destiny 2 , чтобы он не был слишком сильным средством против них.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Bungie запускает инициативу, чтобы помочь сотрудникам получить медицинскую помощь в другом месте после отмены решения Roe v. Wade

Однако игроки Destiny 2 начали замечать, что штраф в 25% урона применяется не только к Арбалету, несмотря на первоначальное заявление Bungie в TWAB об этом и фактические примечания к патчу. На самом деле, пользователь Reddit по имени Kapuhsky, а затем другой пользователь по имени Kliuqard собрали результаты, доказывающие непреднамеренное снижение урона всех линейных термоядерных винтовок, сравнив их показатели урона из Season of the Risen и из Season of the Haunted. Разница составляет 25% урона по сравнению с прошлым сезоном, то есть именно то снижение урона, которое было применено к Арбалету.

Линейные термоядерные винтовки получили снижение урона от Арбалета "Чемпион" от DestinyTheGame

В той же теме игроки сообщили, что Шепот червя почему-то наносит чемпионам на 25% меньше урона по сравнению с Сезоном восставших, чего быть не должно. Тем не менее, линейные термоядерные винтовки сейчас являются очень хорошим оружием, и даже с этим непреднамеренным снижением урона на 25%, они могут держать себя в руках в эндгейм контенте. Компания Bungie пока не подтвердила эту проблему, и в настоящее время нет данных о том, когда выйдет исправление для Destiny 2 .

Стоит отметить, что активный в настоящее время Destiny 2 глитч позволяет использовать двойные специальные и тяжелые патроны в PvP и PvE, так что игроки все еще могут воспользоваться этим при прохождении сложного контента. Линейные термоядерные винтовки в настоящее время требуют больше патронов для убийств чемпионов в PvE, и этот глюк, по крайней мере, обеспечивает это до тех пор, пока ошибка не будет исправлена, предполагая, что это не предусмотрено.

Destiny 2 уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.