Система поддержки долга Final Fantasy 14 добавляет любимых NPC в подземелья Heavensward


Final Fantasy 14 Patch 6.2 расширит систему поддержки долга на большую часть Heavensward, и добавит знаковых союзников NPC в качестве членов партии.


Final Fantasy 14 недавно провела Прямое письмо продюсера на тему патча 6.2, Buried Memory, своего следующего крупного контентного патча. В дополнение к новому контенту, который появится в патче, Final Fantasy 14 продолжает расширять систему поддержки долга, дружественную к соло, на протяжении всего сюжетного контента.

Система поддержки долга является развитием системы доверия, представленной в Shadowbringers. Эта система позволила игрокам приводить в подземелья союзников NPC вместо игроков. Эти NPC часто имеют уникальный диалог, взаимодействие, поведение и действия в системе Duty Support System.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Final Fantasy 14 раскрывает первые подробности геймплея Island Sanctuary

Совсем недавно Final Fantasy 14 вернулась назад и добавила систему поддержки долга во все сюжетно необходимые подземелья на протяжении всей A Realm Reborn , с обещанием добавить эту систему в каждое сюжетное подземелье вплоть до Shadowbringers , где она уже была реализована. В конечном итоге это позволит игрокам пройти весь Основной сценарий почти в одиночку.

В подземельях A Realm Reborn игроки берут с собой в подземелья безымянных искателей приключений. Хотя эти персонажи по-своему очаровательны, они менее важны, чем основные NPC, с которыми игроки могут объединиться в Shadowbringers и Endwalker . Однако новые скриншоты, опубликованные в Final Fantasy 14 , показали, что Эстинейн, Йсайле и Альфино смогут сражаться вместе с игроком в некоторых подземельях Heavensward .

Это означает, что подземелья Duty Support в Heavensward и Stormblood сломают эту форму и позволят игрокам брать с собой в определенные подземелья любимых NPC из Final Fantasy 14 . В будущем, возможно, в некоторых подземельях Heavensward игроки смогут играть с такими популярными персонажами, как Хауршефант, Аймерик и Хильда, а в Stormblood - Хиен, Югири, Лисе и Госецу. Патч 6.2 добавит поддержку дежурных во все сюжетные подземелья, проходящие через The Vault - Великую библиотеку Губала, Исследовательский центр эфирохимии и последующие подземелья, которые, вероятно, появятся в 6.25, а Stormblood последует через некоторое время после этого.

Игроки очень рады тому, что эти персонажи будут добавлены в систему поддержки долга. Когда Final Fantasy 14 впервые анонсировала эту систему, многие надеялись, что игроки смогут объединиться с Scions и другими крупными NPC в старых подземельях, но были разочарованы, когда союзниками A Realm Reborn стали обычные искатели приключений. Однако Heavensward - это первое место в истории, где персонаж игрока регулярно путешествует с союзниками NPC в основном сценарии, поэтому это было идеальное место, чтобы позволить игрокам внедрить этих персонажей. Как только система поддержки долга будет полностью интегрирована, новые игроки Final Fantasy 14 смогут получить больше впечатлений от взаимодействия с этими NPC, а игроки-ветераны смогут пережить новые моменты вместе с ними через New Game+.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5. Buried Memory выходит в конце августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.