Final Fantasy 14: Реликтовое оружие Endwalker требует длинной (и уморительной) цепочки побочных заданий для разблокировки


Во время прямого эфира "Письмо продюсера" Final Fantasy 14 объявляет, что реликвии для Endwalker связаны с неким джентльменским квестом.


Final Fantasy 14 готовится к выходу следующего крупного сюжетного патча под названием Buried Memory. В дополнение к новому сюжетному содержанию и новым задачам, Final Fantasy 14 добавляет новую серию квестов Relic Weapon в Endwalker - и на этот раз игрокам придется выполнить квест Hildibrand, чтобы получить мощное оружие.

Final Fantasy 14 начала июль с живого письма от продюсера, посвященного патчу 6.2, запуск которого запланирован на конец августа. Письмо в прямом эфире продемонстрировало массу нового контента, который появится в игре, включая включение серии Endwalker Relic Weapon.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Final Fantasy 14 3D печатает значки Crystalline Conflict PvP

Квесты Endwalker Relic Weapon будут связаны с новыми квестами Hildibrand, добавленными в Final Fantasy 14 Patch 6.15. Этот квест является продолжением забав Хильдибранда Мандервиля, джентльмена-инспектора. Похоже, что в квесте "Реликтовое оружие" будут участвовать Герольт - пьяный мастер-кузнец, участвовавший в создании предыдущего Реликтового оружия, и Годберт - мастер-ювелир и отец Хильдибранда. Чтобы начать квест, игрокам нужно будет выполнить новые задания Хильдибранда, которые появятся в патче 6.2.

Квесты Хильдибранда в Final Fantasy 14 - это легкомысленное путешествие по самым глупым уголкам Эорзеи. Нелепый джентльмен-инспектор пробирается через нереальные ситуации еще со времен оригинальной Final Fantasy 14, до ее переиздания под названием A Realm Reborn. Комедийная квестовая линия знакомит с культовыми персонажами Final Fantasy, такими как Гильгамеш и Йоджимбо, и включает в себя 40 заданий и три испытания, не считая добавленных в Buried Memory.

Игроки не могли поверить, что в Final Fantasy 14 действительно добавлено Реликтовое оружие Мандервиля. Предыдущие квесты Relic Weapon часто были связаны с побочными заданиями и необязательным контентом, но мало кто ожидал, что они будут связаны с Хильдибрандом. Уморительная квестовая линия любима фанатами и включает в себя некоторые из самых абсурдных и запоминающихся моментов в FF14 вне основного сценария, а также включает в себя удивительное количество построения мира и впечатляющую точность анимации.

Однако некоторые игроки Final Fantasy 14 расстроены этим решением. Реликтовое оружие - это самое мощное оружие, которое игроки могут получить во время расширения, за исключением оружия из сложных рейдов в Final Fantasy 14. Хотя это оружие всегда требовало длительного гринда для разблокировки, связывание его с квестом Хильдибранда означает, что игрокам, которые не любят или не выполняли эти квесты, придется потратить до 10 часов, чтобы наверстать упущенное, если они хотят сделать Реликвию. При этом Реликтовое оружие также является необязательным контентом, так что игроки всегда могут пропустить его, если комедийный стиль Хильдибранда им не по душе.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5. Buried Memory выходит в конце августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.