Кори Барлог из God of War очень хочет сыграть в Starfield


На фоне всех слухов и преследований, директор God of War Кори Барлог хочет дать понять, что он действительно рад Starfield.


В последнее время Кори Барлог привлекает к себе много нездорового внимания, включая поистине ужасную травлю вокруг объявления даты выхода God of War Ragnarok. Кроме того, он все еще напряженно работает над God of War Ragnarok, поскольку является продюсером сиквела. Однако, даже несмотря на стресс, Барлог остается поклонником видеоигр и, как любой другой фанат, с нетерпением ждет выхода будущих игр. Его недавним объектом предвкушения стала игра Starfield от Bethesda .

В своем сообщении в Twitter Барлог поделился своими непосредственными мыслями о предстоящей ролевой игре от Bethesda с открытой вселенной. Барлог выразил свое восхищение и сообщил фанатам, что он "так **** рад Starfield". Он настолько взволнован, что даже "возьмет отгул, когда [Starfield] выйдет". Достаточно сказать, что можно с уверенностью предположить, что Барлог очень ждет выхода следующей крупной игры Bethesda, независимо от того, является ли она "конкурентом" или нет.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог возвращается в Twitter, чтобы ответить Дэвиду Джаффе

Пост Барлога был, по общему признанию, в определенной степени спровоцирован. Барлог не делал свой пост о том, что он рад Starfield самостоятельно, он отвечал на другой твит. В оригинальном твите была представлена диаграмма, сравнивающая интерес Google к терминам "God of War" и "Starfield". Несмотря на то, что уже существует перекос в сторону "Бога войны", поскольку этот термин широко используется не только в игре, тенденции показали, что Starfield намного ниже. Барлог, должно быть, увидел, насколько глупым был твит, и решил разрядить обстановку войны консолей.


Это, конечно, не означает, что Барлог не искренен в своих словах. Проведя годы в работе над новой игрой God of War и столкнувшись с бесконечными преследованиями, Барлог, скорее всего, не хочет ничего другого, кроме как взять отпуск и поиграть в чью-нибудь крутую игру. Возможно, это совпадет по времени с запуском God of War Ragnarok, а значит, у Барлога впервые за последнее время появится возможность отдохнуть.

В основе проблемы лежит даже не разговор о God of War или Starfield, однако. В последнее время Барлог потратил больше времени, чем ему хотелось бы, на борьбу с домогательствами и токсичными фанатами. Этот ответ является еще одной формой такой реакции, учитывая, что целью первоначального твита было подстрекательство фанатов PlayStation к высмеиванию игры Xbox.

Но хотя ответ Барлога, возможно, был спровоцирован токсичным фэндомом, он также отражает и то, как выглядит здоровый фэндом. Барлог - фанат видеоигр, очевидно, и неважно, созданы ли эти игры его студией, другой студией или даже крупнейшим конкурентом его компании. Главное - любить игры.

God of War Ragnarok выходит в 2022 году для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.