Bethesda нанимает моддера Fallout: London Modder


Член команды, работающий над амбициозным модом Fallout: London для Fallout 4 покидает проект, чтобы занять должность разработчика в Bethesda Softworks.


Игры Bethesda известны своими большими и преданными сообществами моддеров, которые остаются активными еще долгое время после выхода игры. Моды варьируются от почти незаметных доработок до таких амбициозных проектов, как Beyond Skyrim. Мод Fallout: London -мод, вероятно, относится к последней категории, превращая Fallout 4 в совершенно новую игру.

Bethesda, похоже, обратила на это внимание, наняв в компанию выдающегося члена команды. Команда Fallout: London команда недавно объявила, что их ведущий технический консультант принял должность в Bethesda Softworks. Хотя это значительный шаг в его карьере, он больше не будет вкладывать свой талант в масштабный мод Fallout 4 .

СВЯЗАНО: Ambitious Fallout 4 Mod 'Fallout London' Gets Announcement Trailer, Releasing in 2023

Команда Fallout: London В четверг команда объявила об уходе ведущего технического консультанта Райана "Ropiequet" Джонсона. Как следует из названия, роль Джонсона заключалась в консультировании команды разработчиков уровней Fallout London . Однако теперь он будет использовать этот опыт в качестве помощника дизайнера уровней в компании Bethesda. Команда разработчиков описала это объявление как "горько-сладкое", поздравив Джонсона и выразив печаль по поводу его ухода из проекта.

К счастью, Fallout: London команда не была ошеломлена уходом Джонсона. В сообщении поясняется, что команда уже давно знала о его уходе. Джонсон упорно трудился, выполняя все свои задачи по дизайну и даже больше, а также собирая проектную документацию, чтобы другие члены команды могли опираться на его работу. Хотя уход Джонсона, несомненно, окажет определенное влияние, кажется, что он сделал все возможное, чтобы его новая работа не повредила разработке Fallout London. Команда поблагодарила Джонсона за его тяжелую работу и профессионализм, а в сообщении игриво упоминается, что мы с нетерпением ждем возможности найти его пасхальные яйца в будущих играх Bethesda.

Примечательно, что Джонсон - не единственный разработчик Fallout: London разработчик, которому Bethesda предложила работу. Bethesda UK также обращалась к руководителю проекта Дину Картеру с предложением присоединиться к команде Fallout 76. Однако, по словам команды Fallout: London mod team, Картер решил довести проект до конца. В заявлении объясняется, что в то время как некоторые моддеры присоединяются к большим проектам только для того, чтобы произвести впечатление на потенциальных работодателей, Картер страстно желает продолжить проект как для сообщества, так и для команды.

Для тех, кто не знаком с проектом, Fallout: London - это готовящийся мод для Fallout 4 . Действие происходит в титульном городе, игроки будут исследовать разрушенный мегаполис, сражаясь с мутантами и ориентируясь в паутине конфликтов и союзов между уникальными фракциями Fallout London. Среди них - постапокалиптические аристократы, революционеры-популисты, повстанческая армия, вдохновленная средневековыми рыцарями и солдатами Второй мировой войны, а также таинственное тайное общество, манипулирующее событиями за кулисами.

Fallout 4 уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.