Новый геймплейный трейлер Digimon Survive демонстрирует сражения, дигивольвинг и многое другое


В преддверии выхода Digimon Survive компания Bandai Namco выпустила новый трейлер, в котором показаны сражения, дигивольвинг и многое другое.


Digimon Survive от Bandai Namco Entertainment очень долго ждали поклонники франшизы о цифровых монстрах. Изначально она была анонсирована в 2018 году, а дата выхода была назначена на 2019 год. Нет нужды говорить, что из-за ряда факторов, от пандемии COVID-19 до полной реструктуризации разработки, игра пропустила несколько запланированных сроков выхода. Лишь в начале этого года дата выхода Digimon Survive была наконец подтверждена, к радости фанатов.

Digimon Survive сочетает в себе визуальную новеллу и пошаговую стратегию, используя масштабное повествование, которое может привести к нескольким концовкам. При этом игроку предстоит жонглировать отношениями с людьми и их дигимонами. Поскольку эти аспекты являются главной приманкой игры, Bandai Namco выпустила недавний трейлер для Digimon Survive, который подчеркивает их.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Digimon подчеркивает сходство между Pokemon Scarlet и Violet Legendaries и Digimon

Этот трейлер Digimon Survive начинается с исследования, в котором игроки перемещаются по разным областям острова с помощью карты мира, где в начале есть школа и лес. Игрок может использовать свой внутриигровой телефон для сканирования окружающей среды, ища глюки, которые могут обнаружить спрятавшихся дигимонов. В трейлере также отмечается, что выбор, сделанный в этих сегментах визуальной новеллы, является окончательным и может повлиять на сродство игрока с определенными персонажами и на процесс дигиволюции.

Далее в трейлере рассказывается о пошаговом стратегическом геймплее, где если персонажи разговаривают со своими напарниками-дигимонами в бою, то это дает дигимону преимущества, например, увеличивает его статы или даже исцеляет его. Разговор с вражеским дигимоном также может позволить игроку завербовать его, подобно механизму переговоров в Shin Megami Tensei. Для этого игроку необходимо сделать правильный выбор в диалоге, чтобы враг присоединился к его команде.

Digimon Survive также был показан бой, где позиционное понимание, предметы и специальные атаки могут привести к победе. Дигимон также может дигиволюционировать в середине боя, превращаясь в ряд классических существ, таких как Togemon, WereGarurumon и даже мощный WarGreymon. Игроки, которые получат игру на старте, смогут бесплатно получить Гильмона для своей команды и предмет поддержки HP. Фанаты невероятно рады тому, что игра пережила ад разработки и выйдет в конце этого месяца.

Digimon Survive запланирован на 29 июля для PC, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.