Некоторые поклонники Elden Ring считают, что концовки слишком короткие


Игроки в Elden Ring обожают ее приключенческие путешествия, но некоторые считают, что ее многочисленные, необязательные концовки могли бы быть длиннее или более удовлетворительными.


Elden Ring вышла уже достаточно давно, и все фанаты, у которых была возможность поиграть в нее, скорее всего, прошли ее один или несколько раз. Продолжительность Elden Ring обманчива в самом начале, когда карта игрока окутана и затуманена, а среднее, случайное прохождение может занять до ста часов, в зависимости от того, как много игрок исследует.

Затем, прохождение игры - это только часть ее долговечности, поскольку игры FromSoftware обычно имеют несколько концовок, которых могут достичь игроки. На данный момент все концовки, вероятно, исчерпаны преданными игроками, и предпочтения относительно того, какая концовка нравится больше, наверняка станут большой темой для обсуждения. Но из-за появления разветвленных квестовых линий и некоторых NPC, которых игроки даже не увидят, если не пойдут по определенному пути, некоторые фанаты чувствуют себя обделенными, когда речь заходит о достигнутых ими концовках.

СВЯЗАНО: Elden Ring Mod заменяет потускневшую голову пирамидой

Redditor u/DaviMessias15 высказывает непопулярное, по его мнению, мнение, считая, что концовки Elden Ring слишком короткие. В частности, DaviMessias15 считает, что они слишком коротки по сравнению с продолжительностью игры, поскольку каждая концовка состоит только из cutscene, которая длится менее минуты. Другие поклонники впоследствии высказали свои соображения по поводу мнения DaviMessias15, рассказав, какие концовки они считают наиболее приятными и как они ценят трудное путешествие Elden Ring больше, чем то, чем оно может закончиться.

Непопулярное мнение: Это очень длинная игра для очень короткой концовки, менее 1 минуты cutscene во всех концовках. из Eldenring

Например, игроки, похоже, в целом недовольны Elden Ring - концовкой по умолчанию или базовой концовкой, в которой им просто показывают, как аватар их персонажа сидит на троне на вершине Лейнделла. Другие фанаты считают, что некоторые концовки слишком похожи друг на друга и не содержат достаточно отличительных диалогов или сцен, чтобы они могли произвести впечатление или стать значимыми после того, как вы потрудились выполнить строгие требования к завершению игры.

Вот почему фанаты сходятся во мнении, что концовки Elden Ring Lord of the Frenzied Flame и Age of Stars в целом наиболее благоприятны, поскольку они предлагают наиболее радикальные и вовлеченные выводы с наиболее значительными изменениями в мире Elden Ring в результате. Однако фанаты также сетуют на то, что во многих квестах игрокам приходится убивать подружившихся NPC, которых они успели полюбить. Эти персонажи могут остаться в живых, если игроки выберут другую концовку, но тогда взаимодействие с ними будет гораздо реже.

Некоторые игроки даже считают, что краткий монтаж эпилогов NPC был бы удовлетворительным, чтобы увидеть, что стало с любыми заметными, выжившими персонажами. Но, как считают другие, это было бы непохоже на FromSoftware, и эти концовки, хотя и короткие, все же относительно похожи по длине на многочисленные необязательные концовки, которых игроки добивались и в предыдущих играх FromSoftware.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.