Превью V RISING для Steam Early Access


Вы слишком долго спали. Когда вы выталкиваете себя из гроба, покрытого грязью и пылью, вы чувствуете глубокую боль в костях. Вы очень слабы, и странный зуд в деснах и клыках мало чем отвлекает вас от невыносимой жажды. Ты должен найти добычу, живую и наполненную раскаленной кровью. Вот кто вы, существо ночи, вампир, и вы очень голодны. Разработанная и изданная Stunlock studios, V Rising - это ролевая игра с открытым миром на выживание, где игроки смогут пережить свои ночные приключения в роли вампира. Как и в любом начинании, игроки не станут всемогущим и грозным повелителем нежити. Вместо этого они должны медленно развиваться и выживать в суровой дикой природе, среди людей и других сверхъестественных монстров.  

Не многие доброжелательно относятся к вампирам, и они могут легко превратиться из охотников в преследуемых. Как и в большинстве обычных вампирических легенд, эти кровососущие существа не могут находиться под солнечным светом, так как это приведет к тому, что игроки вспыхнут, сгорят и получат большой урон здоровью. Игроки должны либо держаться в тени, либо тщательно планировать свои дни, прежде чем ночное небо сможет предложить свою безопасность. Однако, в отличие от стандартного мифа о ночных преследователях, вампиры в игре V Rising могут так же легко умереть от боевых ран, как и человек. Удар колом в сердце будет быстрее, но не намного смертельнее, чем избиение до смерти молотками и дубинками.  

Местная дикая природа и человеческие сборища - не единственные враги в игре, ведь земля также полна потусторонних существ. Единственный способ выжить - стать сильнее, а для этого игрокам нужна кровь, и много крови. Любое живое существо, у которого кровь течет по венам, - честная игра. Хотя животные - это быстрая и легкодоступная закуска, иногда разные люди могут дать вам лучшую кровь. Чем качественнее кровь, тем эффективнее и сильнее может стать вампир. Однако это временный эффект, поскольку вампир получает пользу только от самого последнего кормления. Единственный случай, когда вампир может полностью поглотить и использовать способности, которые дает отличная кровь, - это если ему удастся уничтожить V-Blood Carrier. По сути, это мини-босс, который не только может дать вам знания для определенных ремесел, но и новые формы магии, которые можно использовать.  

Игроки могут играть в одиночку, с друзьями или против незнакомцев в сети. В начале игры нет большого обучающего раздела. Вместо этого, это скорее обучение по мере прохождения, а смерть - лишь часть опыта. Сбор урожая, добыча полезных ископаемых, ремесло и изучение новых навыков необходимы для процветания вампира в игре V Rising. Повышение уровня происходит не за счет набранных XP или количества жертв. Вместо этого он зависит от того, насколько хорошо игрок умеет создавать свои доспехи и оружие. У игроков также будет возможность построить свой собственный мрачный замок судьбы и мрака. В комплекте с грозными горгульями, готическими арками и даже заколдованными слугами-людьми. Здесь так много всего интересного и так много крови. Так что вперед, будьте кровожадным убийцей, сексуальным готом или даже Носферату - эти земли вы можете исследовать и покорять. К счастью, у вампиров есть целая вечность, чтобы придумать следующий шаг к своему наследию.  

PROS: Надежная игровая механика и атмосфера. Управление простое, отлично подходит как для одиночной игры, так и для игры с друзьями, а также легкие возможности настройки.  

CONS: Есть только два различных типа тела, диапазон камеры/обзора ограничен, и нет угла POV для более захватывающего опыта.  

Вы можете скачать V Rising для PC за $19.99 через SteamEarlyAccess

Для получения дополнительной информации посетите: https://playvrising.com/

здравствуйте.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.