Четыре мега-радикальные игры SEGA Genesis теперь доступны для Nintendo Switch онлайн + пакет расширения


Год 200X. Страницы Comix Zone. 2101 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ. База Ганимед на Юпитере. Где бы вы ни находились - во времени или в пространстве, - еще больше классических приключений вылетает на Nintendo Switch!

В онлайн-библиотеку SEGA Genesis - Nintendo Switch с молниеносной яростью добавлены четыре игры: MEGA MAN: WILY WARS, Comix Zone, Zero Wing и Target Earth. Вы можете играть во все эти игры прямо сейчас на консоли Nintendo Switch, приобретя абонемент Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

  • MEGA MAN: THE WILY WARS включает в себя первые три игры знаменитой серии Mega Man, собранные для SEGA Genesis! Механические приспешники Вили на свободе, и Мега Ман должен победить множество повелителей роботов, чтобы выиграть день. Пройдите все три игры, чтобы открыть башню Вили, где вы сможете бросить вызов новому боссу.
  • Comix Zone - игра в жанре экшн, основанная на американских комиксах, с супергеройскими бонусами и интенсивными боевыми приемами. Художник комиксов Скетч Тернер оказывается затерянным в Comix Zone - мире комиксов, созданном им самим, - и должен сражаться с мутантами, чтобы выбраться из него, панель за панелью.
  • Zero Wing - классическая игра в жанре side-scrolling, созданная компанией Toaplan, разработчиком популярных аркадных игр. Кот, лидер банды космических пиратов, терроризирует галактику. Пилотируйте единственный оставшийся в Млечном Пути штурмовик и применяйте выстрелы "Валкана", лазеры и самонаводящиеся ракеты, чтобы остановить его и его пиратов - во имя великой справедливости!
  • В игре Target Earth вражеские киборги Chron атакуют Землю и ее космические базы! Сражайтесь на восьми различных уровнях, наполненных захватывающим платформенным экшеном в костюме меха, и настраивайте свое снаряжение, зарабатывая экипировку в зависимости от результатов. Сможете ли вы спасти планету и раскрыть истинное наследие Хрона?

Кроме того, классическая игра Pokémon Snap для Nintendo 64 теперь в онлайн-библиотеке Nintendo 64 - Nintendo Switch! Отправляйтесь на остров покемонов и начните сафари, чтобы сделать лучшие фотографии более 60 различных покемонов. Профессор Оук будет оценивать ваши снимки по размеру, позе, технике и количеству запечатленных покемонов - так что начинайте тренироваться, если хотите сделать идеальный снимок. А после игры вы сможете отправиться в регион Лентал в игре New Pokémon Snap, которая уже доступна на Nintendo Switch!

План членства Nintendo Switch Online + Expansion Pack обладает всеми теми же замечательными преимуществами, что и членство Nintendo Switch Online, но с доступом к Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise, Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass и Splatoon 2: Octo Expansion DLC* без дополнительной платы.

Участники обоих тарифных планов Nintendo Switch Online могут наслаждаться онлайн-игрой и функцией облачного сохранения данных в большом количестве совместимых игр, а также доступом к более чем 100 классическим играм NES и Super NES, приложению для смартфонов, улучшающему функции поддерживаемых игр, и соревновательным онлайн-играм Tetris 99 и PAC-MAN 99. Оба тарифных плана также предоставляют отличную возможность подключиться и играть в совместимые игры онлайн с друзьями и родственниками по всему миру.

Для получения дополнительной информации обо всех преимуществах и услугах, доступных в рамках программ Nintendo Switch Online и Nintendo Switch Online + Expansion Pack, а также для получения информации о бесплатной семидневной пробной версии Nintendo Switch Online перейдите в раздел Nintendo Switch Online в меню Nintendo Switch HOME или посетите сайт https://www.nintendo.com/switch/online-service/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.