Чемпионат мира покемонов больше не требует подтверждения наличия вакцины COVID-19


Компания Pokemon Company выпустила документ, подтверждающий, что на чемпионате мира по покемонам 2022 года не будет требоваться подтверждение наличия вакцины COVID-19.


Франшиза Pokemon является, пожалуй, одной из самых известных и успешных во все времена, благодаря многочисленным фильмам, комиксам и видеоиграм. Компания Pokemon празднует этот успех несколькими способами, включая ежегодный чемпионат мира по Pokemon World Championships, эспортивное мероприятие только для приглашенных, посвященное видеоиграм про карманных монстров.

Мероприятие проводится в августе каждого года и включает в себя множество игр, таких как Pokemon Go, Pokemon Unite, и Pokémon Trading Card Game, среди многих других. Однако последние два года чемпионат мира по покемонам был отменен из-за пандемии Ковид-19, что привело к разочарованию многочисленных фанатов, которые с нетерпением ждали этого события.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат покемонов Алый и Фиолетовый делает вязаную версию Лечонка

Поскольку пандемия утихла почти во всех частях света, компания The Pokemon Company решила организовать мероприятие после двухлетнего перерыва. В этом году чемпионат пройдет в Лондоне, а Pokemon Sword and Shield станет основной игрой. Недавно компания выпустила исчерпывающий документ, отвечающий на различные вопросы участников. В частности, в документе подтверждается, что для участия в чемпионате мира покемонов не потребуется подтверждение наличия действующей вакцины Covid-19. Документ также содержит список протоколов и рекомендаций, связанных с Covid-19, которым должны следовать все участники для безопасного и бесперебойного проведения мероприятия.


Более того, компания The Pokemon Company также указала причину отмены подтверждения вакцинации в разделе FAQ. В качестве основной причины этого изменения компания назвала различия в местных законах о вакцинации против Ковид-19 в разных странах мира. Однако компания утверждает, что безопасность и защита сообщества Pokemon является главным приоритетом, и все внимание будет сосредоточено на обеспечении социальной дистанции, масках и других мерах безопасности. Пока фанаты с нетерпением ждут Pokemon Scarlet и Violet, предстоящих игр франшизы, Чемпионат мира по Pokemon станет отличным отвлекающим маневром. Это событие также успокоит многих фанатов, которые были разочарованы после отмены E3 2022.

Объявление об отмене E3 2022 потрепало нервы многим игровым сообществам, так как многие были шокированы этой новостью. Однако геймерам не стоит беспокоиться по поводу отмены E3, поскольку они могут получать новости о видеоиграх из других надежных источников, таких как Nintendo Direct, PlayStation State of Play и Geoff Keighley's Summer Game Fest.

Между тем, определенная часть сообщества считает, что игровая индустрия нуждается в E3, независимо от того, цифровая она или физическая. Сторонники этого аргумента в основном подчеркивают, что E3 выступает в качестве платформы, на которой индустрия объединяется как единое целое, независимо от консоли, разработчика или отдельной видеоигры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.