Genshin Impact официально представила первый трейлер Sumeru


Genshin Impact показала первые официальные кадры нового крупного региона Sumeru, который должен появиться в следующем крупном обновлении.


Мир Genshin Impact называется Тейват и состоит из семи различных континентов. На данный момент в игре представлены только три основные нации, а острова Иназума являются последним крупным дополнением.

Однако, поскольку вся арка Иназумы подходит к концу, сообщество ожидает появления нового крупного региона в ближайшие месяцы. Теперь разработчик HoYoverse наконец-то предоставил больше информации о контенте, который должен появиться в следующем крупном обновлении Genshin Impact .

ССЫЛКА: Видео Genshin Impact показывает, как Чжунли "макает" во время анимации взрыва

Официальный японский аккаунт Genshin Impact показал первый трейлер для нового региона Sumeru. Первоначально видео было показано во время события livestream обновления 2.8 для Genshin Impact. В трейлере показаны многочисленные захватывающие дух места, которые игроки смогут посетить после появления нового региона. Хотя утечки намекали на Сумеру в течение последних нескольких месяцев, это первый раз, когда разработчик HoYoverse подтвердил, что в следующем крупном обновлении будет представлен новый таинственный регион. Видео подтвердило предыдущие утечки о том, что Сумеру будет наполнен тропическими лесами и гигантскими растениями.

Недавние слухи о том, что Сумеру будет основан на двух реально существующих местах - Ближнем Востоке и Юго-Восточной Азии, подтвердились архитектурным стилем зданий, показанных в видео. Самым интересным в новом крупном регионе является тот факт, что в нем появится совершенно новый элемент под названием Dendro. На данный момент в мире Genshin Impact существует семь различных элементов, и Дендро - единственный, который не входит в комплект персонажа.

Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что Сумеру, вероятно, станет их любимым регионом во всем Тейвате. Однако несколько фанатов указали на интересную деталь, которая не была показана в видео. По словам нескольких NPC в игре, Сумеру описывается как таинственный регион, наполненный тропическими лесами и пустынями, но в видеоролике не показано ни одной пустынной части, что означает, что Сумеру, вероятно, получит расширение в последующих обновлениях.

Когда речь заходит об игровых персонажах, утечки уже раскрыли множество единиц, которые должны появиться в обозримом будущем. В предстоящем Genshin Impact версии 3.0, очевидно, появятся три новых персонажа: Tighnari, Collei и Dori. Из этих трех персонажей только Тигнари подтвержден как пятизвездочный, что означает, что в версии 3.0, скорее всего, появится дополнительный перезапуск для второго цикла баннеров. Игроки ожидают, что в перезапуске будут участвовать два популярных персонажа - Zhongli и Ganyu.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.