Игроки кольца Элден обнаружили загадочную невидимую структуру рядом с Кузницей гигантов


Игроки Кольца Элдена обнаружили таинственную невидимую структуру, расположенную рядом с местом благодати Кузницы гигантов.


Одним из последних мест, которые игроки посещают в Elden Ring, является Кузница Гигантов, расположенная в углу Горных Вершин Гигантов. Игроки могут попасть в это массивное сооружение только после того, как успешно победят Огненного гиганта, одного из самых сложных боссов в игре. После отдыха в Месте Благодати и разговора с Маленией, Кольцо Элдена игроки переносятся в Рухнувший Фарум Азула, который является последним правильным подземельем перед финалом.

Поскольку игра Elden Ring вышла уже несколько месяцев назад, многие фанаты могли предположить, что все секреты, которые могла содержать Кузница Гигантов, уже давно раскрыты. Однако игроки Elden Ring обнаружили секретную невидимую структуру рядом с Кузницей гигантов. Мы подтвердили его наличие в ходе собственного тестирования, но остаются два вопроса. Что это такое и для какой цели оно служит?

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Кольца Элдена сыронизировали над Маленией, используя оружие "резак для пиццы"

Невидимая структура возле Кузницы гигантов была обнаружена пользователем Reddit Bluepenguin053, который поделился видеороликом о ней на Reddit. Если игроки хотят сами посетить невидимую структуру, они могут быстро переместиться в Кузницу гигантов, а затем посмотреть на восток. Прыжок с разбега с помощью Торрента позволит игрокам приземлиться на невидимый объект, чем бы он ни был. Это позволит игрокам спуститься на более низкий невидимый участок, но если они попытаются прыгнуть в печь Кузницы гигантов или куда-либо еще, они упадут насмерть.

Рядом с костром Кузницы гигантов из Эльденринга находится невидимая "штука".

К этому моменту игроки Elden Ring, скорее всего, смогут увидеть, где именно находится невидимая структура, потому что другие игроки пронюхали об этом и попытались исследовать ее самостоятельно. Игроки Elden Ring оставляют сообщения на невидимом объекте, не говоря уже о пятнах крови, оставшихся после их попыток приземлиться на него и исследовать дальше. К сожалению, похоже, что у игроков нет конкретных ответов о невидимой структуре, хотя есть несколько теорий.

Одна из теорий гласит, что это просто вырезанный контент, который все еще имеет функцию обнаружения столкновений, поэтому игроки могут приземлиться на него, но ничего не видят. Другие считают, что это может быть законный невидимый путь, ведущий к какому-то большому секрету, хотя это кажется крайне маловероятным. Пользователь Reddit saithvenomdrone предложил наиболее убедительное объяснение: это геометрия для орнамента в виде головы волка, который игроки могут увидеть на печи Forge of the Giants, но разработчики сделали его невидимым при добавлении большой трещины и забыли полностью удалить.

Если у этой недавно обнаруженной невидимой структуры в Elden Ring есть какая-то важная цель, то на данный момент трудно сказать, в чем она может заключаться. Возможно, поклонники получат ответы, если FromSoftware выпустит DLC-расширение Elden Ring, но фанатам не стоит задерживать дыхание. Наиболее вероятный сценарий заключается в том, что это просто недосмотр разработчиков. И теперь, когда оно было обнаружено, возможно, FromSoftware уберет его в одном из будущих обновлений.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.