Игра My Hero Academia Battle Royale Ultra Rumble получила новый трейлер


Bandai Namco официально представила трейлер к игре My Hero Ultra Rumble, командной боевой рояли на 24 игрока во вселенной My Hero Academia.


С популярностью My Hero Academia неудивительно, что это свойство было адаптировано в довольно много видеоигр. Помимо файтингов, таких как My Hero One's Justice, было выпущено несколько мобильных спин-оффов, таких как My Hero Ultra Impact, ролевая игра в жанре файтинг 3 на 3, в которой используется механика gacha для вызова популярных персонажей франшизы. В предстоящей игре My Hero Ultra Rumble от Bandai Namco серии предстоит сразиться с другим игровым жанром - battle royale.

My Hero Ultra Rumble была впервые представлена в одном из номеров японского журнала Weekly Jump. В нем говорится о том, что игроки смогут принять участие в многопользовательских сражениях 24 игроков в командах по три человека. В нем также были показаны несколько играбельных персонажей с такими героями, как Кацуки Бакуго, All Might и Идзуку "Deku" Мидория, а также злодеи, такие как Томура Шигараки. Bandai Namco недавно выложила трейлер, который дает немного больше информации о том, чего ожидать от этой аниме-боевой рояли.

СООБЩЕНИЕ: Вышел новый трейлер My Hero Academia Season 6

Трейлер к My Hero Ultra Rumble начинается с Мидории в тренировочном центре USJ, где он находится в команде из трех человек со своими товарищами Бакуго и Тодороки. Каждый герой обладает уникальными навыками, которые демонстрируются в этом трейлере. Например, Мидория может бегать по полю и даже использовать хлыст, чтобы перемахнуть через здания, используя "Один за всех", а Бакуго может быстро передвигаться, используя причуду "Взрыв" для продвижения вперед. Тодороки также может вызывать льдины, которые создают дорожки для его товарищей по команде. И Мидория, и Бакуго могут принимать позу стрелка от третьего лица, чтобы использовать свои причуды.


Несколько злодеев из My Hero Academia, включая Томуру Шигараки, Химико Тога, Даби и даже Мистера Компресса, также будут доступны для игры. Кроме All Might, в игре также можно будет сыграть с несколькими героями-профи, такими как Цементосс и Маунт Леди в ее гигантском режиме, которая возвышается над остальными игровыми персонажами. В трейлере также показаны любимые фанатами ученики, такие как Очако "Uravity" Урарака и Цую "Froppy" Усуи.

Как и My Hero One's Justice 2 , в этой игре будет английский дубляж, а члены озвучки, такие как Джастин Бринер, Крис Сабат и Клиффорд Чапин, вновь исполнят свои роли. My Hero Ultra Rumble также будет проходить закрытое бета-тестирование, в котором игроки могут зарегистрироваться, чтобы получить шанс принять участие. Если фанаты присутствовали на выставке Anime Expo, они могут ввести код приоритетной предварительной регистрации, чтобы получить больше шансов на участие в закрытом бета-тестировании. Хотя игра является мультиплатформенной, закрытое бета-тестирование будет доступно только на PS4.

My Hero Ultra Rumble находится в разработке для PC, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.