Игра Monster Rancher на тему Ultraman Kaiju представлена для Nintendo Switch


Koei Tecmo представила новую часть серии Monster Rancher, посвященную Ultraman Kaiju, как эксклюзив для Nintendo Switch.


Хотя серия Monster Rancher не так известна, как другие франшизы по выращиванию виртуальных монстров, такие как Pokemon или Digimon, у нее все же есть свои поклонники. В основном франшиза была эксклюзивной для Японии, хотя западные фанаты могут помнить некоторые старые игры и аниме-адаптацию. Серия игр про монстров от Koei Tecmo в последнее время возвращается, и следующей игрой станет Ultra Kaiju Monster Rancher.

Первые две игры

Monster Rancher были переизданы на современных платформах в конце 2021 года, как раз к 25-летию серии. В комплект поставки вошли визуальные обновления и обновленная игровая механика. В продолжение возвращения серии, Ultra Kaiju Monster Rancher - это сотрудничество с франшизой Ultraman, где вместо выращивания оригинальных монстров, таких как Суэзо, игроки получат возможность выращивать таких монстров, как Alien Baltan, Gomora и других.

ССЫЛКА: Финальный сезон Ultraman выйдет в 2023 году

Bandai Namco сообщила, что она выпустит новую игру Monster Rancher в качестве эксклюзива на Nintendo Switch, показав новый трейлер на выставке Anime Expo. Как и в других частях игры, игроки могут создавать монстров из компакт-дисков, которые в данном случае могут помочь создать любого из монстров Kaiju в игре. В трейлере также отмечается, что эта игра также поддерживает технологию NFC, где Кайдзю могут быть созданы, когда игрок прикладывает NFC-совместимую карту к контроллеру Switch.

После того, как игрок получит своего любимого Кайдзю с дисков, ему предстоит вырастить и обучить его, чтобы он стал лучшим. Для этого нужно соревноваться с монстрами Kaiju из франшизы Ultraman в таких видах деятельности, как гонки или исследование местности с целью обнаружения секретов. Игрок также может заставить своих Кайдзю тренироваться различными способами, например, топтать озеро, чтобы поливать растения, или строить снежную скульптуру в форме самого Ультрамена. После того как эти монстры будут обучены, они смогут участвовать в турнирах, где игроки смогут испытать свои навыки в пошаговой ролевой игре. Игроки могут даже объединить выращенных ими Кайдзю, чтобы создать окончательного Ультра Кайдзю.

Эта игра будет выпущена как на физических, так и на цифровых носителях, причем выход игры запланирован на конец этого года. Многие фанаты предполагали, что поскольку Monster Rancher будет сотрудничать с Ultraman, серией, более любимой в Японии и имеющей более нишевую аудиторию на Западе, игра не получит локализованного релиза. Однако Bandai Namco подтвердила, что выпустит эту игру на тему кайдзю в других регионах.

Ultra Kaiju Monster Rancher выйдет на Nintendo Switch в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.