Игрок в Elden Ring создает мускулистого Гэндальфа


Фанат Elden Ring использует создателя персонажей игры, чтобы перенести Гэндальфа в Междуземье, хотя его версия получилась особенно мускулистой.


Создатель персонажей в игре Elden Ring позволил поклонникам FromSoftware проявить невероятную изобретательность, и многие из них привнесли в мир игры персонажей из других франшиз. Последним персонажем, адаптированным в рамках Elden Ring, стал Гэндальф, хотя кое-что отличает этого волшебника от версии Властелина колец .

Хотя популярность Гэндальфа делает его несколько очевидным включением в Elden Ring, это не единственный случай, когда кто-то отдал дань уважения чрезвычайно влиятельной франшизе Дж.Р.Р. Толкиена. Одна умная правка вырвала Арагорна из Средиземья и показала его становление Элден Лордом, что оказалось весьма занимательным процессом. Кроме того, путешествие Сэма и Фродо было воссоздано в пределах Эльденского кольца, показывая, насколько далеко Властелин колец готовы зайти фанаты, чтобы продемонстрировать любовь к тому, что считается одним из величайших произведений в истории фэнтези.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Кольца Элдена обнаружили таинственную невидимую структуру рядом с Кузницей Гигантов

Уникальный взгляд на Гэндальфа появился у пользователя Reddit и игрока Elden Ring FilthyScavenger, который предоставил несколько запоминающихся взглядов на свою конструкцию. В правом верхнем углу коллажа можно увидеть модель крупным планом: фанат передал длинную бороду и седые волосы Гэндальфа. Его мгновенно узнаваемый нос также присутствует, а при уменьшении масштаба видно, что он одет в элегантную белую мантию - подходящий образ для Гэндальфа Белого. Однако это не та игра, которая дана персонажу.

Гэндальф Широкий из Элденринга

Причина, по которой этот пользовательский персонаж из Эльденринга носит другое имя, заключается в том, что он не совсем точно повторяет оригинального Гэндальфа. Хотя черты лица и одежда те же, изображения показывают, что эта версия персонажа невероятно баффнута. Очевидно, что этот Гэндальф нашел время для занятий в спортзале с тех пор, как прибыл в Междуземье, и эти усилия принесли свои плоды. Поэтому он вполне заслуживает звания Гэндальф Широкий.

Хотя игроки уже повеселились, создавая толстые версии Малекита и Малении, кажется, что персонажи с хорошей фигурой могут стать не менее жизнеспособными. Еще одно замечательное изображение в линейке показывает шляпу волшебника Гэндальфа, замененную на шляпу Ранни, а на фотографии в левом верхнем углу персонаж принимает эпическую позу. FilthyScavenger даже позаботился о том, чтобы показать Гэндальфа, владеющего посохом и мечом, как он делал это в фильмах "Властелин колец" , демонстрируя глубокую оценку волшебника. Этот пост получил хорошие результаты на Reddit, и вполне заслуженно: на данный момент он набрал более 3 000 голосов.

Поскольку все, от Снуп Догга до Соника Ежа, были созданы в пределах Эльденского кольца , Гэндальф кажется наиболее подходящим включением за последнее время. Учитывая, как хорошо было воспринято это сообщение, надеемся, что автор Redditor поделится еще несколькими мускулистыми персонажами Властелина колец в рамках Elden Ring .

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.