Слухи: Утечка Покемон Скарлет и Вайолет утверждает, что показывает региональный вариант Вупера


Впечатляюще фальшивая "утечка" концепт-арта для Pokemon Scarlet и Pokemon Violet утверждает, что на нем изображен региональный вариант Вупера.


Фанаты Pokemon, которые следили за франшизой на протяжении нескольких поколений, понимают, что половина удовольствия от каждой новой игры - это подготовка. И дело не только в том, что от Game Freak поступают все новые и новые сведения о Pokemon, но и в бесконечном праздновании фанатами этой игры. Pokemon Scarlet и Violet не отличаются в этом отношении. Как и предыдущие релизы Pokemon, Pokemon Scarlet и Violet уже получают свои собственные фан-арты, фан-теории и фальшивые утечки, как, например, этот "концепт-арт" для регионального варианта Вупера.

Это произведение искусства, выполненное в виде концепта для Game Freak, в настоящее время распространяется в социальных сетях. На нем изображен региональный вариант покемона Вупера, популярного безрукого покемона водно-земляного типа, впервые выпущенного в Pokemon Gold и Silver. Региональный вариант теперь представляет собой покемона ядовито-электрического типа с желтой кожей, глазами в форме плюса и фиолетовыми ветвящимися жабрами, которые теперь похожи на молнии.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Pokemon Scarlet and Violet Leak May Reveal New Regional Variant for Sudowoodo

Второй покемон, региональный вариант эволюции Вупера - Квагсир, также показан. Квагсир - это совсем другой покемон, чем тот, которого помнят фанаты. У него теперь оранжевый хулахуп вокруг отходов, большие оранжевые шары на руках, хвост в виде вилки/короны, похожий на электрическую вилку, и он, очевидно, "Голодный!". На его подбородке даже есть немного слюны. Возможно, он жаждет электронов. Этот Квагсир также является покемоном ядовито-электрического типа.

Слухи/Спойлер/Фальшивая региональная форма Перевод концепт-арта от PokemonScarletViolet

Что особенно забавно, если не сказать уморительно, в этом "просочившемся" концепте, так это то, что он пытается имитировать некоторые вещи из прошлых реальных утечек. Например, большой красный символ "Confidential" в правом нижнем углу - это отсылка к официальной утечке рисунков стартовых эволюций 7-го поколения, Decidueye, Incineroar и Primarina. Теперь каждая фальшивая утечка пытается воссоздать похожий стиль концепт-арта, всегда с большим красным логотипом Confidential.

Для ясности, этот кусок "утечки" искусства, безусловно, поддельный. Дело не только в забавном логотипе "Конфиденциально", но и в качестве рисунка и в глупости дизайна (особенно Квогсира). Любой поклонник Вупера, например, должен увидеть несколько примеров того, как этот дизайн отличается от оригинального, будь то способ крепления жабр к голове, форма ног, отсутствие шеи или что-то еще.

Фальшивка или нет, но всегда интересно подумать о возможных утечках информации о Pokemon из грядущих игр. Хотя это произведение искусства довольно очевидно поддельное, возможно, есть и другие утечки, которые могут оказаться правдой. У покемонов Scarlet и Violet, скорее всего, будут региональные варианты, в конце концов, и наверняка появятся новые креативные покемоны, которых можно будет открыть.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.