Игрок Destiny 2 делится невероятной информацией о прохождении Nightfall в одиночку без повреждений на сложности Master


Игроку Destiny 2 удалось пройти Nightfall в одиночку, на сложности Мастер, без единого повреждения за все время прохождения.


Сезон призраков в Destiny 2 представил игрокам несколько новых видов оружия и предметов, но одним из самых мощных инструментов, добавленных в новый сезон, является "Классная реставрация". Classy Restoration - это сезонный мод, который позволяет игрокам получать бафф Restoration x2 при использовании классовой способности Solar, что делает его невероятно сильным и надежным элементом любой сборки, основанной на выживании в любых условиях - включая PvP и жесткий PvE-контент. На самом деле, многие игроки Destiny 2 начали пробовать соло-безупречное прохождение своих любимых подземелий, потому что "Классное восстановление" делает получение урона гораздо более щадящим.

Классы Solar 3.0, и особенно Титаны, с включенным Classy Restoration практически неубиваемы. Игроки могут стоять посреди интенсивного огня противника и не умирать в течение многих секунд подряд. Независимо от того, насколько мощным оказалось Classy Restoration, Destiny 2 YouTuber и создатель контента по имени Esoterickk попытался обойтись без него в Master Nightfall без товарищей по команде, и результаты получились выдающимися.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Destiny 2: Xur Экзотическая броня, оружие и рекомендации на 1 июля

Esoterickk поделился видеозаписью одиночного прохождения Master Nightfall без повреждений, где ютуберу удалось не получить ни одного удара на протяжении всего прохождения Arms Dealer Nightfall, уничтожая вражеских чемпионов и боссов с помощью способностей Gjallarhorn и Solar. Одиночное прохождение сложного PvE-контента - само по себе удивительный подвиг, когда речь идет о Destiny 2, но умудриться при этом не получить ни одного удара - еще более впечатляющее зрелище. Хотя Arms Dealer - не самый сложный "Ночной водопад", в нем много врагов, постоянно наносящих урон AoE, а также несколько раздражающих турелей, снайперов и гранатометчиков.


Все эти элементы могут легко поразить игрока хотя бы один раз, но настройки и стратегия Esoterickk показали, что создатель контента не просто стремился к одиночному прохождению, которое оказалось удачным, а активно избегал поражения. Это подтверждается еще и тем, что в снаряжении Эзотерикка не было типичных модов для нагрудной брони на сопротивление урону или классное восстановление, а он полностью сосредоточился на патронах Гьяллархорна и зажигании чемпионов с помощью режима под названием "Оживляющий взрыв". Сообщество Destiny 2 поделилось множеством безумных билдов и нагрузок для тривиальных действий, но не получать урон вообще - это нечто иное.

Esoterickk также известен своими Dark Souls видео, в которых ютубер побеждает всех боссов во всей серии, ни разу не получив урона. Аналогичным образом, игрок Elden Ring прошел всю игру, не получив ни одного повреждения, что еще раз доказывает, что Soulslikes - одна из самых трудных и самых полезных игр, в которой можно попытаться сделать что-то подобное. Тем не менее, Destiny 2 далека от Soulslike, и будет интересно посмотреть, как игроки будут решать ее задачи дальше.

Destiny 2 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.