Minecraft обновляет DLC Миньоны


Minecraft's Minions DLC был обновлен дополнительным контентом, основанным на новом фильме Despicable Me, вышедшем на этой неделе, Minions: The Rise of Gru.


Mojang только что объявила о бесплатном обновлении для прошлогоднего Minecraft Minions DLC, в котором будет представлен новый контент. Обновление совпадает с выходом последнего анимационного фильма компании Illumination, Minions: The Rise of Gru, с новым контентом, основанным на персонажах-антагонистах Vicious Six, изображенных в фильме.

Minecraft прошел чрезвычайно долгий путь со времен первых игровых сборок в 2009 году, став абсолютным джаггернаутом в игровой индустрии и обновившись бесчисленными новыми функциями. Были добавлены целые новые измерения в виде The Nether и The End, в игре появились новые биомы, мобы и блоки, а многочисленные изменения в системе генерации местности превратили Minecraft в удивительно глубокую и обширную игру, несмотря на ее упрощенную блочную графику. Постоянно появляются новые материалы, благодаря чему огромному числу поклонников Minecraft всегда есть на что посмотреть.

СООБЩЕНИЕ: Minecraft YouTuber Technoblade умер

DLC Minions для Minecraft основано на популярном мультсериале Despicable Me , в котором игрокам предстоит взять на себя роль суперзлодея Грю в Minecraft форме. Игроки используют различные гаджеты и создают растущую армию миньонов, которых можно использовать для выполнения различных задач. Грю может пополнять свой злодейский счетчик, пробираясь, участвуя в гонках и других мероприятиях, ведущих к финальному противостоянию с Порочной Шестеркой. Обновление добавляет новую версию этого противостояния, основанную на их появлении в Minions: The Rise of Gru, а также бесплатную внутриигровую желтую толстовку миньона для раздевалки игрока.

На рынке Minecraft появилось удивительное количество DLC-контента, включая пакеты текстур, режимы игры и совершенно новые темы, такие как Angry Birds-тематическое DLC. Minecraft всегда имел очень сильное сообщество независимых создателей контента и моддеров, которые были чрезвычайно инновационными в своих творениях, и Minecraft Marketplace позволяет создателям получать некоторую финансовую выгоду от их тяжелой работы. Это оказалось довольно прибыльным делом для предприимчивых создателей контента, Рынок Minecraft заработал сотни миллионов долларов с момента своего создания, прибыль от которого была разделена с создателями.

Minions DLC можно приобрести на Minecraft Marketplace и только за валюту Minecoins, по цене 1350 Minecoins, что соответствует примерно 10 долларам США. Minions DLC было создано командой создателей контента Cyclone, которая также известна своими особенно качественными работами, такими как Buzz Lightyear DLC.

Minecraft уже доступен на мобильных, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.