Фанат Pokemon Scarlet and Violet создает свою собственную фигурку профессора Туро


Творческий фанат Pokemon сделал собственную статуэтку профессора Туро, одного из новых персонажей, которые появятся в Pokemon Violet.


В связи с ожидаемыми играми Pokemon Scarlet и Pokemon Violet , которые выйдут чуть более чем через четыре месяца, многие поклонники творчества создают свои собственные проекты, вдохновленные играми 9-го поколения. Например, один фанат сделал статую профессора Туро, персонажа, который был показан во втором трейлере Pokemon Scarlet and Violet.

В начале второго трейлера к игре Pokemon Scarlet and Violet были представлены два новых профессора. Сада - это профессор, который появится в Pokemon Scarlet, а Туро - тот, с которым игроки смогут взаимодействовать в Pokemon Violet. Благодаря дизайну персонажей они сразу же понравились многим фанатам, а некоторые даже создали свои собственные фан-арты с их изображением.

СООБЩЕНИЕ: Поклонник Pokemon Scarlet и Violet использует 3D-принтер для создания впечатляющей фигурки Корайдона

Пользователь Reddit под ником Able-Anything-6074 сделал статую профессора Туро и разместил в Интернете пять ее изображений, каждое из которых раскрывает различные перспективы его творения. На статуе изображен будущий персонаж Pokemon с озорной ухмылкой на лице, держащий в левой руке Poke Ball. Многим другим фанатам, которые с нетерпением ждут выхода Pokemon Scarlet and Violet , понравилась статуэтка, сделанная Able-Anything-6074, и они похвалили художника.



Это далеко не первая статуя, которую Able-Anything-6074 создал и разместил в Интернете. Недавно они также сделали статуи Мастера меча из The Legend of Zelda: Breath of the Wild с Короком рядом, Оби-Вана Кеноби из Star Wars и чиби-версии различных персонажей из Avatar: The Last Airbender . Другой пользователь Reddit, iWentRogue, предложил Able-Anything-6074 сделать статую профессора Сады, с чем согласились другие, так что, возможно, это будет следующее творение Able-Anything-6074.


Профессор Туро из Pokemon Violet быстро стал одним из самых популярных профессоров во франшизе Pokemonне только благодаря своему дизайну персонажа, но и благодаря мемам, которые фанаты делают о нем. Многие другие талантливые и творческие фанаты Pokemon со временем, вероятно, вдохновятся на создание новых проектов с участием профессора Туро, и эта статуя станет одним из первых его творений.

2022 год обещает стать отличным годом для поклонников Pokemon - через четыре месяца выйдет Pokemon Scarlet and Violet . Кроме того, популярная Pokemon Legends: Arceus был выпущенв конце января, а эпизоды как основного аниме, так и нового спин-оффа, Pokemon: Hisuian Snow, выходили в течение всего года.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.