Фанат игры Spider-Man: Miles Morales отмечает невероятную деталь Питера Паркера


Во время игры в Spider-Man: Miles Morales игрок, используя режим фото, заметил удивительную деталь на модели персонажа Питера Паркера.


Как и его предшественник, Spider-Man: Miles Morales - великолепная игра, полная деталей, которые поклонники могут оценить по достоинству. Недавно один из поклонников Spider-Man: Miles Morales обнаружил небольшой штрих, который должен оказаться особенно интересным для поклонников Питера Паркера, оригинального Человека-паука.

Хотя Spider-Man: Miles Morales - это в значительной степени история самого Майлза, присутствие Питера ощущается на протяжении всей игры. Хотя физически он присутствует только в начале и конце приключения, он постоянно звонит, чтобы проведать Майлза и узнать, как его друг справляется с ролью Человека-паука. Учебные миссии - еще один способ участия Питера: герой рассказывает Майлзу истории о своих прошлых приключениях в борьбе с преступностью и встречах с настоящими суперзлодеями. Однако есть еще один способ появления Питера.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Spider-Man: Miles Morales Fan Points Out Neat Vehicle Takedown Detail

В конце игры Spider-Man: Miles Morales игроки сталкиваются с флэшбэком, который подчеркивает связь между Майлзом и Динь-Динь, злодеем игры. Хотя это и является основной целью сцены, в ней также есть забавный момент, когда Майлз сталкивается с Питером Паркером и Отто Октавиусом, причем Майлз даже не подозревает, как сильно первый из них повлияет на его жизнь. Увидеть Питера и Дока Ока вместе - это также отличный способ проиллюстрировать, насколько близки они когда-то были, и многие фанаты полюбили флэшбэк именно за эти эпизоды. Однако пользователь Redditor hakusa11 поделился изображением, на котором видно, что большинство геймеров упустили один секрет, играя в этот уровень.

В игре Spiderman: Miles Morales from SpidermanPS4 вы можете увидеть стреляющую паутину Питера.

Если во время миссии "Как настоящие ученые" игроки используют режим фотосъемки Spider-Man: Miles Morales, чтобы приблизить модель персонажа Питера, они могут заметить паутинные стрелки, спрятанные под его рукавами. Это замечательный штрих, который показывает, насколько умен Питер, а Ползун по стенам всегда готов к действию, если что-то пойдет не так. Многие фанаты похвалили Insomniac Games за включение веб-шутеров, поскольку мало кто из игроков их заметит.

Это открытие, несомненно, вызовет новые дискуссии о скине Питера Паркера, о чем фанаты давно мечтали. Однако, добавит ли Insomniac такой скин, пока неизвестно. Это не только противоречит концепции секретной личности, но и, скорее всего, потребует много работы со стороны студии, так как придется добавить новую анимацию лица, чтобы Питер получал травмы в бою. Тем не менее, эти скрытые веб-шутеры иллюстрируют, сколько усилий Insomniac готова вложить даже в мелочи, так что, возможно, такой скин когда-нибудь появится.

Поскольку Marvel's Spider-Man 2 является эксклюзивом для PS5, Insomniac может полностью использовать возможности консоли для создания действительно нового поколения. В результате поклонников может ждать игра, полная деталей, как эта.

Spider-Man: Miles Morales уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.